HP Sets Up New Partnerships for Mobile Engagement Apps

возможности дать

Пять новых партнеров будут трудиться с HP для создания команд, каковые предлагают продукты и навыки для клиентов, которых HP не имел возможности дать самостоятельно.Hewlett-Packard изучил большое количество вещей за его 74 года существования, одного из них являющийся реализацией, что единственная компания просто не имеет возможности дать решения для всех неприятностей IT предприятия либо требований.Столь же обширно распространенный их ресурсы и так же тяжело как первые уровневые компании, такие как IBM, Микрософт, Apple и HP сами пробуют, они будут постоянно требовать приобретений и партнерств.

Познание, что это имеет кое-какие дыры для заполнения пространства управления мобильным приложением, HP 15 октября, обновило собственный портфель ответов, но не с новым собственным программным обеспечением.Пало-Альто, находящийся в Калифорнии гигант IT представил группу нового партнерства, которая объединится сильные места HP и пяти вторых компаний, дабы оказать помощь дизайну фирм, создать и интегрировать комплекс, от начала до конца цифровые пакеты обязательства.

Пять новых партнеров будут трудиться с HP для создания интегрированных продаж, команд и маркетинга доставки, каковые предлагают продукты и навыки для клиентов, которых HP не имел возможности дать самостоятельно.Основной изюминкой партнерской экосистемы есть интеграция компетенций, каковые охватывают отраслевое экспертное знание, цифровые маркетинговые навыки, проектирование опыта пользователя и объединяют интеграцию разработки.Вот краткие базы новых партнеров.- Критическая масса соединяет точки через каналы бренда, мобильные устройства, воображая на рынке точки и сообщения соприкосновения для клиентов.

Основанный в 1996, Критическая масса имеет больше чем 700 человек через восемь контор и клиентский перечень, что включает ведущие марки, такие как AT&T, Citi, Clorox, Инфинити и Ниссан.- Cynergy трудится с некоторыми самые узнаваемыми брендами в мире для цифрового опыта, что усиливает обязательство трудовых ресурсов и клиент.

Cynergy имеет экспертные знания и опыт в цифровой стратегии, дизайне, доставке и развитии.- DigitasLBi есть технологической службой и глобальным маркетингом, которая охватывает познание, построение бренда, распределение и создание содержания в настоящем времени. DigitasLBi оказывает помощь своим клиентам преодолеть разрыв между классическими бункерами IT и маркетинга, каковые были ранее поделены организационными делениями. С 40 конторами в 25 государствах во всем мире, DigitasLBi имеет больше чем 6 000 сотрудников.

– С 20 годами опыта в цифровом маркетинге, Органическом, приносит мышление маркетолога к технологическим проблемам, и способности создать связи между поведением потребителя и бизнес-результатами. Органический, компания Omnicom Group, был основан в 1993 и первое в мире основанное на Интернете агентство.

Клиенты включают Hilton Worldwide, Kimberly Clark, Pepsi, Procter & Gamble и Visa.- Projekt202 есть ведомой к дизайну технологической компанией по услугам, которая оказывает помощь создать и вывести востребованный опыт на рынок при помощи стратегии и исследования опыта, визуального проектирования и взаимодействия, цифрового маркетинга и разработки приложений.«Никакой монопольный не имеет возможности преодолеть сложности мобильных программ обязательства сейчас», записали вице-президенты Forrester и главные аналитики Джон Маккарти и Тед Шадлер в недавнем отчете. «Любой вид поставщика идет со своим предвзятостью и собственным багажом, с большим трудом заработанной в предмобильную эру, вместе с одноканальными комплектами навыков, фокусом разработки и процессами водопада на одном клиент, либо IT либо бизнес.

Но компаниям необходимо что-то больше.«Мобильный провайдер обязательства имеет полный портфель управленческих навыков и компетенций обязательства, дабы оказать помощь Вам создать и поставить громадный мобильный опыт в глобальном масштабе».

Дополнительная информация о новой партнерской экосистеме, включая опцию пройти регистрацию в совокупности для получения дополнительной информации, дешева тут.


Блог Хихуса