HP для покупки энергии ветра для выполнения центров обработки данных Техаса

длить

Огромное техническое соглашение поставщика приобрести ветровую энергию более чем 12 лет окажет помощь HP победить собственные цели сокращения парникового газа на пять лет.Hewlett-Packard за следующую дюжину лет приобретёт энергию ветра для исполнения всех ее центров обработки данных в Техасе, последнем перемещении наибольшей технической компанией для повышения суммы возобновляемой энергии, применяемой в их операциях.

21 июля должностные лица HP заявили, что компания подписала 12-летний соглашение о закупке питания (PPA) с Сунедисоном, что будет поставлять 112 милионов ватт энергии ветра. Этого хватит для удовлетворения требований электричества всех пяти из центров обработки данных Техаса HP – которые коллективно покрывают примерно 1,5 миллиона квадратных футов – и эквивалент включения 42 600 домов ежегодно, сообщили они.

Это также будет сохранять больше чем 340 000 тысячь киллограм углекислого газа каждый год от того, чтобы быть испускаемым в атмосферу.«Настоящее Соглашение воображает последний шаг, мы берем поездку HP для сокращения отечественного углеродного следа через отечественную всю стоимостную цепочку, при создании более сильного, большего количества эластичной компании и поддерживаемого мира», Гэйби Зедлмейер, вице-руководитель и президент развивается служащий для Корпоративного офиса Дел HP, заявленного.

Соглашение также разрешит HP победить собственную цель сокращения его операционных выбросов парниковых газов 20 процентами уровней 2010 года к 2020. Сейчас компания будет в состоянии поразить ту цель к концу собственного 2015 денежного года.

Для Сунедисона деньги от HP разрешат компании начать строительство средства – Южную Плоскость II ветровых электростанций в Техасе – которые в итоге генерируют 300 МВт питания. Когда ветровая электростанция раскрывается в следующем году, Питание TerraForm, которое руководит электростанциями чистой энергии, приобретёт средство, которое будет выполнено и управляемо SunEdison Services.

Потому, что число центров обработки данных заметно увеличивалось за прошлое десятилетие либо так и сумма питания, которое они применяют, повысился, компании и технические компании являлись объектом возрастающего давления для нахождения способов сократить энергию, которую они расходуют. Согласно недавнему отчету из Национальной лаборатории возобновляемых источников энергии (NREL) Министерства энергетики, центры обработки данных в Соединенных Штатах применяли часы на 78 милионов ватт питания в 2010, либо 2 процента неспециализированного требования электричества в Соединенных Штатах.

То число росло до 91 миллиона МВт·ч три года спустя либо 2,4 процентов американского требования.Отчет подчернул, что потребляемая мощность посредством информационно-коммуникационных разработок (ИКТ) сектор увеличивается, но сказал, что, тогда как уровень применения есть «значительным … недавним принятием одолжений по облачным вычислениям, центры обработки данных соразмещения, и второе меньше операций и энергоёмкого оборудования, возможно, сократили темп роста в этом секторе».Отрасль ИКТ включает не только центры обработки данных, вместе с тем и устройства конечного пользователя и телекоммуникационный сектор, согласно NREL.

Агентство также отметило, как поставщики ИКТ все более и более поворачиваются к возобновляемому электричеству для их операций, не смотря на то, что их применение зеленого питания варьируется. Среди технических компаний, которые информируют об их применении, некоторым нравится Intel, SAP Америка, и Рабочий день, все приобретают 100 процентов их электричества через Adobe Systems возобновляемых источников энергии, стоял первым в перечне в 234 процентах – тогда как другие как IBM (4 процента), Freescale (3 процента) и Verizon Communications (1 процент) на более низком уровне.

HP Сейчай приобретает 14 процентов собственного электричества из возобновляемых источников.поставщики и Технические поставщики «облачной» инфраструктуры увеличивают собственный применение возобновляемых источников энергии. В текущем году Гугл заявил, что Энергетические ресурсы NextEra установят новые турбины в его ветровой электростанции в Калифорнии, которая генерирует примерно 43 мегаватта электричества стартовый 2016, что привыкнет к штаб-квартире Гугл, тогда как Веб-сервисы Amazon (AWS) заявили, что это создаст ветровую электростанцию в Северной Каролине к не, лишь приводят в воздействие ее центры обработки данных, вместе с тем и локальные окружения.Они также наблюдают на солнечную энергию.

Apple в феврале заявила, что потратит $848 миллионов более чем 25 лет для приобретения солнечной энергии выполнить корпоративные конторы, другие сайты и склад в Калифорнии. В июне Cisco Systems заявил, что он, также, планировал купить солнечную энергию для собственной штаб-квартиры, и AWS заявил, что ему создадут солнечную электростанцию на 80 МВт в Вирджинии.


Блог Хихуса