Google Wallet для Android получает обновление

wallet

Гугл говорит, что новое приложение упрощает отправлять деньги вторым и приобретать удачные предложения на товары при помощи онлайн-приобретений.Гугл выпустил новую версию собственного приложения Гугл Wallet для телефонов на базе Android, каковые говорит компания, упростит для пользователей отправлять деньги вторым, приобретать особую экономию на онлайн-приобретениях, и других операциях и покупках пути в одном месте.

О новом приложении Гугл Wallet заявил в должности 17 сентября Питер Хэзлехерст, директор по управлению продуктами для Гугл Wallet, на Гугл Commerce Blog.«Сейчас, мы воображаем новую версию приложения Гугл Wallet, которое развертывает на этой неделе ко всем телефонам на базе Android (версия 2.3 и выше), дешёвый на этой неделе в Соединенных Штатах», записал Хэйзлхерст. «Обновленное приложение оказывает помощь Вам легко послать деньги на перемещении, сохранить все Ваши карты лояльности, экономить деньги через предложения и просмотреть все Ваше место деятельности все в одном Гугл Wallet».В мае Гугл сказал, что интегрировал собственные платежные сервисы Бумажника с Gmail, разрешив пользователям безопасно и надежный послать деньги получателю в электронном письме. Обслуживание, которое разрешает до 10 000$ быть посланными в единственной операции, трудится, даже в том случае, если у получателя нет адреса Gmail.

Новое приложение Гугл Wallet приобретает ту же самую возможность, записал Хэйзлхерст. «Сейчас, с приложением Гугл Wallet, Вы имеете возможность легко и надежно послать деньги на перемещении любому приятелю в Соединенных Штатах с адресом электронной почты (возрасты 18 +). Это вольно послать деньги конкретно от Вашего банковского счета либо Баланса Гугл Wallet, и низкие сборы используются при применении Вашего соединенного кредита либо дебетовой карты».Вторая несложная в потреблении функция с новым приложением Гугл Wallet – то, что пользователи будут в состоянии ввести все номера от своих существующих «карт лояльности» от разного склада так, дабы они имели возможность машинально взять особую экономию на собственных приобретениях с тем складом, не имея необходимость физически нести карты, записал Хэйзлхерст. «В следующий раз, в то время, когда Вы в складе, Вы имеете возможность получить очки для собственной программы поддержания лояльности, сканируя приложение на контроле», записал он.

Приложение кроме этого сейчас уведомит пользователей дополнительных программ поддержания лояльности, что они смогут присоединиться, записал он. Растущее число продавцов, включая Alaska Airlines, Красное и Живот Манго, разрешит пользователям присоединиться к своим программам через приложение. «Для этих продавцов Вы имеете возможность просмотреть собственный состояние лояльности, премиальный баланс точки и в ближайшее время, Гугл Now уведомит Вас, в то время, когда у Вас будет сохраненная программа поддержания лояльности поблизости. И прибытие не так долго осталось ждать, выберите еще из большего количества программ включая Прокат машин Авис, Рестораны BJ, Cosi, Hard Rock International, InterContinental Hotels Group, Marriott International, Рэли, и Body Shop».

Помимо этого, новое приложение Гугл Wallet будет сейчас включать торговые предложения, сделанные через другие продукты Гугл, такие как приложение Гугл Maps, Гугл Search, Гугл+ либо Гугл Offers, в соответствии с Хэйзлхерсту. «Они видимы и погашаемы в Вашем приложении Бумажника на контроле», записал он. «И позднее на этой неделе, Вы кроме этого станете в состоянии сохранить предложения по поводу выбранного сайтов и продавца применения купонов, таких как Valpak. Легко продемонстрируйте предложение по поводу собственного приложения на контроле для выплаты его. Мы трудимся со многими партнерами, дабы принести Вам громадные предложения и будем додавать более не так долго осталось ждать. Это сохраняет сделанный несложным».

Пользователи сейчас будут в состоянии видеть все собственные операции Гугл Wallet в одном месте при совершении приобретений в магазине, пока они применяют одно из 29 разных поддерживающих NFC устройств, записал Хэйзлхерст. Пользователи смогут кроме этого отследить собственные сетевые и мобильные приобретения посредством Гугл Wallet, дабы оплатить на Гугл Play, выбрать мобильные Веб-сайты либо растущий комплект приложений для Android, сказал он.

Средства защиты для Гугл Wallet включают 24/7 мошенничество, осуществляющее контроль Гугл, и 100-процентным покрытием для приемлемых несанкционированных операций Гугл Wallet, записал он. «И если Вы теряете собственный телефон, Вы имеете возможность удаленно отключить приложение Гугл Wallet онлайн в любое время. Для дополнительной защиты не забудьте выбирать сильный пароль и включать диагностику с 2 шагами для Вашего Google Account».Новая версия Гугл Wallet для Android возможно загружена с Google Play Store.

Кроме этого в мае, Гугл заявил о нескольких обновлениях для Гугл Wallet, включая добавление Мгновенного API Приобретения, что разрешает продавцам упрощать и стремительнее для клиентов для приобретения изделий посредством приложений для Android и Веб-сайтов. API Объектов Бумажника был кроме этого легко представлен для предоставления продавцам возможности привлечь их клиентов с другими преимуществами и предложениями лояльности для приобретений с ними.

Блог Хихуса