Google Releases Android Marshmallow пользователям Nexus

Сейчас на экономии и Касании электричества функции являются главными новыми функциями в последней версии Android мобильная ОС.Гугл сейчас начал развертывать собственный маршмеллоу Android 6.0 мобильная ОС пользователям его устройств Nexus.Ключом среди новых функций, дешёвых с ОС, есть Гугл Now на Касании, цифровой помощник, что подает контекстную данные пользователям, потому, что они применяют приложение либо обслуживание.

Также новый с Маршмеллоу пару функций сохранения заряда батареи, больше гранулированных полномочий приложения и поддерживающей цифровой отпечаток аутентификации.Запускаясь сейчас, новая версия Android будет дешева как по воздушному обновлению ПО для пользователей Nexus 5, Nexus 6, Nexus 7, Nexus 9 и Игрока Nexus, сообщил Брайн Раковский, вице-президент Гугл управления продуктами Android, в сообщении в блоге.Новый Nexus Гугл 6P и Nexus 5X смартфоны, о которых объявляют несколько дней назад, поставят с Маршмеллоу, предварительно установленным на устройствах прямо из производственного предприятия.

Сам Гугл считает, что функция Now on Tap одно из самых ответственных обновлений Маршмеллоу, также, как и довольно много наблюдателей семь дней. Гугл, о котором сперва объявляют Сейчас на Касании на Гугл I/O в мае; это Сейчай лишь доступно с Маршмеллоу.Функция по большей части разрешает пользователям устройства на базе Android приобретать основанную на контексте помощь при применении приложения легко, касаясь и удержания кнопки «К себе» на их смартфоне на базе Android.

«Сообщите, что Вы приобретаете Email о встрече приятеля в Зоопарке Центрального парка», сообщил Раковский при помощи примера того, как функция Now on Tap трудится. «Легко коснитесь и держитесь, кнопка «К себе», и Сейчас на Касании окажет помощь Вам, снабжая связи с информацией о зоопарке, ярлыках на соответствующие приложения а также предложит календарную запись для даты, расположение и время».Совершенно верно так же пользователь Android, пробующий реагировать на почтовое приглашение на ужин и фильм, был бы в состоянии скоро потянуть данные о театре и ресторане легко, надавливая на кнопку «К себе».

Гугл ранее подчернул, что его цель в поставке разработки пребывает в том, чтобы сделать смартфоны более умными и более интуитивными для применения. Первоначально, по крайней мере, Сейчас на Касании будет доступно лишь на британском, но замыслах Гугл по развертыванию функции на вторых языках в будущем.Маршмеллоу также воображает две новых функции сохранения заряда батареи. Один из них, названной Дремоты, знает, когда устройство есть незанятым и переключается на то, что Гугл обрисовывает как «государство глубокого сна» для ограничения потребляемой мощности.

Согласно данным компании, это протестировало Приводимые в воздействие маршмеллоу устройства Nexus против устройств рабочий Леденец на палочке Android, чтобы видеть, как действенная Дремота будет в сохранении питания. Это поняло, что экран – от времени Приводимых в воздействие маршмеллоу устройств был примерно на 30 процентов более долгим в среднем если сравнивать с устройствами, делающими Леденец на палочке.

Вторая функция экономии электричества, названная Резервным устройством Приложения, по большей части помещает редко применяемые приложения в «страну сокращения активности», чтобы экономить на заряде батареи.Пользователи Приводимых в воздействие маршмеллоу устройств также будут в состоянии осуществить более узкую настройку по полномочиям приложения.

С Маршмеллоу у пользователей будет свойство указать полномочия, они готовы удовлетворить ходатайство на протяжении применения, а не в то время, когда приложение устанавливается. Согласно Гугл, пользователи будут в состоянии отклонить полномочия по желанию и все еще быть в состоянии применять приложение.

Помимо этого, Маршмеллоу включает помощь аутентификации цифрового отпечатка в устройствах на базе Android, которые имеют датчик цифрового отпечатка. Пользователи могут решить применять разработку цифрового отпечатка для аутентификации себя к устройству, и вдобавок к приложениям, таким как Оплата Android и Гугл Play.


Блог Хихуса