Google Dives Into Genomics Research

google

Гугл берет на себя обязательство помогать с изучением геномики, присоединяясь к Глобальному Альянсу для Геномики и здоровья.Гугл разворачивает собственный участие в медицинской науке во всем мире, присоединяясь к Глобальному Альянсу для Геномики и здоровья как часть упрочнения развернуть и продвинуть изучение геномики, которое имело возможность сохранить людей более здоровыми.

О новом членстве Гугл в группе, которая была организована в 2013, заявил Джонатан Бингам, менеджер по продукту Google, в должности 27 февраля на Google Research Blog.«Генерация результатов исследований несложнее чем когда-либо прежде, но анализ и интерпретация ее все еще тяжелы, и получение более жёсткого, в то время, когда количество возрастает», записал Бингам. «Это особенно правильно для геномики. Упорядочивание целого генома единственного лица создаёт больше чем 100 гигабайтов необработанных данных, и миллион геномов составит в целом больше чем 100 петабайтов. В 2003 проект генома человека был закончен по окончании 15 лет и $3 миллиарда.

Сейчас, это берет ближе к одному дню и 1 000$ для упорядочивания генома человека».Вся эта информация «несет громадной потенциал для здоровья и исследования человека – и требует новых стандартов, технологии и политик», записал он. «Вот из-за чего Гугл присоединился к Глобальному Альянсу для Геномики и здоровья. Альянс есть интернациональными упрочнениями создать согласованные подходы для включения важного, надёжного, и действенного совместного применения геномной и клинической информации в облаке с сообществами и исследованием здравоохранения, соответствуя самым конфиденциальности и высоким стандартам этики».Примерно 146 организаций примерно из 21 страны во всем мире являются участниками группы до сих пор, включая Бостон Детская Поликлиника, Бриэм и Женская Поликлиника, Калифорнийский технологический университет, Канадское здоровье Infoway, канадские Университеты Исследования здравоохранения, китайская Академия наук, Онкологический университет Даны-Фарбера, Университет Генома Сингапура, Гарвардский университет, индийское Общество Людской Генетики, Медицинская школа Университета Джонса Хопкинса, Центральная поликлиника Массачусетса, Мельбурнский медицинский Альянс Геномики, нью-йоркский Центр Генома, университет Осаки, Аспирантура Медицины, швейцарский SIB Университет Биоинформатики, испанский Университет семь дней, испанский Национальный Центр Изучений рака, Св.

Джуд Детский Научно-исследовательский госпиталь, Стэнфордский университет, Совокупность здравоохранения Калифорнийского университета и университет Кейптауна.Как часть его усилий принести инновации альянсу геномики, Гугл предлагает применение несложного Веб-API, дабы импортировать, обработать, сохранить и искать геномные данные в масштабе, и комплект происходящих демонстрационных проектов с открытым исходным кодом, созданных около неспециализированного API, записал Бингаму. Гугл кроме этого представил реализацию предварительного просмотра API, основывался на «облачной» инфраструктуре Google, включая демонстрационные эти от общедоступных комплектов данных как эти 1 000 Проектов Геномов, записал он.«С этими первыми шагами это – отечественная цель поддерживать глобальное научное сообщество в обеспечении видения Глобального Альянса для Геномики и здоровья к осуществлению», записал он. «Вообразите влияние, в случае если у исследователей везде были громадные количества выборки для различения людей, каковые становятся больными и те, кто остается здоровым между больными, каковые поддаваются лечению и тем, условие которых ухудшается между патогенами, каковые приводят к и тех, каковые надёжны.

Вообразите, имели возможность ли бы они протестировать биологические догадки в секундах вместо дней, не обладая суперкомпьютером».Гугл делает API дешёвым для исследователей, каковые желают применять его, записал Бингаму. «Вместе с участниками Глобального Альянса для Геномики и здоровья, мы полагаем, что мы в начале изменения в медицине и фундаментального изучения, которое стимулируют усовершенствования в упорядочивании генома».В сентябре 2013 Гугл основал новую компанию здравоохранения, названную Набивным ситцем, для нахождения способов улучшить здоровье и увеличить жизни людей.

Новый проект фокусируется на здоровье и благосостоянии, и в частности неприятность старения и его сопутствующих болезней, в соответствии с Гугл.Набивной ситец не первенствовал связанным со здравоохранением нажатием, предпринятым Гугл.

Назад в 2008 Гугл показал собственную медицинскую инициативу Гугл, которая стремилась помогать больным получить доступ к собственной персональной медицинской документации независимо от того, где они были, от любого вычислительного устройства, через надёжный портал, размещенный Google и его партнерами, в соответствии с ранее eWEEK отчеты. Здоровье Гугл закрылось в январе 2013.


Блог Хихуса