Google Preps Android SDK для носимых устройств

android

Должный через 14 дней, новый SDK Android даст разработчикам нужные инструменты для создавания холодных новых приложений для носимых устройств.Гугл подготавливает переходить головой вперед на появляющийся рынок для носимых устройств с новым набором разработчика ПО (SDK) Android, что даст разработчикам инструменты для создавания приложений для многих носимых устройств, каковые трудились бы на Android.

Замыслы до сих пор приезжают, что новый SDK будет выпущен примерно через 14 дней, в соответствии с отчету 9 марта Wall Street Journal, что цитировал начальника Гугл Сандэра Пичая, что сделал комментарии на Юге Юго-западом (SXSW) конференция в Остине, Техас.«Пичай заявил, что Гугл производит собственный набор разработчика ПО Android для носимых устройств задолго перед тем, как существующие устройства поступают в продажу так, дабы компания взяла ‘большое количество обратной связи’ сперва», сказала бумага.Перемещение нацелено на закладывание базы для умных часов, трудящихся на Android, и для других устройств, каковые находятся все еще в воображении разработчиков. «Умные часы среди первых носимых вычислительных устройств, но Пичай заявил, что надежды Гугл, его программная платформа окажет помощь разработчикам создать большое количество типов носимых устройств», сказал Издание. «Он вывел возможность, что в один раз, ПО Гугл будет употребляться в ‘умном конверте’ с датчиками».Так же больше компаний формирует носимые устройства, Google желал бы видеть, что они применяют Android как ОС.

Гугл экспериментировал в полной мере мало с пригодными разработками, такими как его устройства Гугл Glass, каковые предоставляют обладателям возможность применять широкий спектр и компьютер приложений на протяжении их повседневных судеб, как они коммутируются, едят, ослабляются и трудятся.В феврале Virgin Atlantic Airways начал тест Гугл Glass, дабы видеть, как это и подобный носимый прибор вычислительные инновации имело возможность оказать помощь компании оказать помощь пассажирам от их поступления в аэропорту при помощи отбытия и обшивки, а также с их опытом в полете.

Пилотный проект Google Glass компании шесть недель длиной был видим пассажирам, в то время, когда они поступают в аэропорт Хитроу, где сотрудники консьержа в Крыле Высшего сословия компании применяют Гугл Glass и другую пригодную разработку для повышения их совместных усилий по обслуживанию клиентов.По окончании того, как пробное опробование завершено, компания разглядит опыт, дабы видеть, есть ли это что-то, что это желало бы развернуть в будущем.

Тестирование девственницы со Стеклом следовало близко за связанным опытом со Стеклом нью-йоркским милицейским управлением, которое начало опробования в декабре, дабы видеть, как устройства имели возможность употребляться в полицейской работе. Устройства еще не были развернуты ни в каком фактическом поле либо патрульных операциях, но обзоры делаются, дабы видеть, как они смогут употребляться в будущем, согласно данным отдела. Новости, что полиция Нью-Йорка исследует вероятные применения для Гугл Glass, интригуют на ее поверхности, в особенности из-за нескольких высококлассных инцидентов, включающих цифровые защитные очки за прошлые шесть месяцев.Гугл Glass был темой переговоров среди техников, поскольку новости о нем сперва поступили в 2012.

Первые модули Google Glass начали поставлять в апреле 2013 разработчикам, каковые прошли регистрацию в совокупности на конференции Гугл I/O в июне 2012 для приобретения раннего комплекта за 1 500$ для развития и тестирования; это был хит конференции. Гугл кроме этого тогда начал поставлять Стеклянные модули удачливым пользователям, каковые были выбраны в конкурсе #ifihadglass для возможности приобрести их личные ранние предположения Стекла.Каждое устройство Гугл Glass включает корректируемые дисплей и клавиатуры носа с высокой разрешающей свойством, что сообщил Гугл, эквивалент 25-дюймового экрана высокой четкости от на расстоянии в 8 футов.

Стекла кроме этого показывают встроенную камеру, которая делает фотографии на 5 мегапикселей и видео в 720 пунктах. Аудио поставляется обладателям через их кости, посредством преобразователей костной проводимости.В один момент, Гугл Glass приобретает принятие на торговой площадке, кроме того перед ее официальным запуском потребителям, что ожидается когда-то в текущем году.

В январе 2014 Google заявил о соглашении с страховой компанией и защитными очками видения Глобальная переменная VSP, которая покроет часть кадров Гугл Glass и линз предписания для его страховых клиентов.


Блог Хихуса