Dell стремится упрощать развертывать, управлять гибридными облаками

dell

В 2015 VMworld технический гигант объявляет об улучшениях собственному ПО управления, портфелю конвергентной инфраструктуры и узкому клиенту Wyse ОС.Dell воображает диапазон новых и обновленных продуктов, нацеленных на среды VMware и которые являются частью технического нажатия поставщика, чтобы оказать помощь организациям охватить гибридные тучи.Должностные лица компании заявили о предложениях на этой неделе на протяжении шоу 2015 года VMworld в Сан-Франциско, говоря, что они окажут помощь компаниям, которые сохраняют надежду приносить кое-какие данные и рабочие нагрузки, которые они поместили в корпус в открытых тучах назад в закрытые тучи, которые трудятся в центре обработки данных.Dell пристраивает собственный портфель предприятия, чтобы дать фирмам инструменты, услуги и помощь, они должны пристроить собственные частные облачные среды и руководить приложениями через общедоступные, управляемые облака и частные, по словам Джима Гэнтира, вице-генерального директора и президента спроектированных облака и решений в Dell.

Долговременное партнерство Dell с VMware это неотъемлемая часть того упрочнения, Гэнтир заявил.«Пару изучений продемонстрировали ясную сокровище для клиента и ускоряющий темп репатриации ранее открытого облака лишь развертывание на средах гибридного облака», сообщил он. «Инновации Dell вместе с нашим длящимся и широким партнерством VMware включают отечественным совместным клиентам к не, лишь достигают упомянутого выше, вместе с тем и поставляют и бизнес-результаты и результаты».Dell среди многих поставщиков – таких как Hewlett-Packard и Lenovo – для обнародования новых предложений на этой неделе для помощи среды VMware. Одно перемещение, которое сделал Dell, запускало Активного Системного администратора 8.1.1, что будет сейчас объединяться с vRealize Набором VMware, его платформой управления облаком.

Через эту интеграцию Активные клиенты Системного администратора могут сейчас интегрировать физические и виртуальные среды. Они также будут включить динамическое облачное обеспечение в vRealize Наборе, сообщили должностные лица.Деятельный Системный администратор также есть центральной разработкой для технологического предварительного просмотра Эталонной архитектуры Платформы Гибридного облака Dell с VMware vRealize. Эталонная архитектура создана для ускорения потребительского развертывания основанных на VMware закрытых туч и гибридных облак.

Помимо этого, Dell обновляет собственные Спроектированные Ответы для портфеля конвергентной инфраструктуры VMware EVO:Rail. Инфраструктуры выпусков и Обновления Горизонта созданы для производительности и увеличения плотности при приведении к понижению затрат развертывания инфраструктуры виртуального рабочего стола (VDI), по словам должностных лиц Dell.

Решения основаны на сервере PowerEdge C6320, что есть частью 13-й генерации совокупностей и предложит 60 процентов 80-процентному повышению плотности – от 250 до 440 пользователей для рабочих нагрузок и виртуального рабочего стола приложений – тогда как приведение к понижению начальной буквы стоило на рабочее место от 400$ до 210$.Новая высокоэффективная конфигурация может предложить еще громадную плотность, сообщили должностные лица.

Dell также развертывает последний выпуск собственной ОС узкого клиента, Wyse ThinOS 8.1, что создан для узких клиентов Wyse и может трудиться с Горизонтом VMware. Существуют новые средства безопасности, включая нулевую поверхность атаки, которую сообщили должностные лица, делает его неуязвимым для вирусов и вредоносного ПО, и вдобавок улучшил соединенные проводом и беспроводные функции аутентификации.

Другие функции включают помощь связи USB 3.0 к массиву периферийных устройств, таких как клавиатуры, мыши, веб-камеры, гарнитуры, мониторы и принтеры. Управление многократные узкие клиенты Wyse также сделано несложнее либо через файловый сервер, Диспетчер устройств Wyse, для собственного развертывания, либо через Облачного менеджера Клиента по облачным средам.

Последняя версия Облачного менеджера Клиента Wyse, выпуска 8, может сейчас руководить узкими клиентами ОС Windows Embedded Standard рабочей Микрософт и SUSE Linux, и вдобавок те с Wyse ThinOS.


Блог Хихуса