Cisco: организация видеоконференций не выбор между производительностью, ценой

cisco

Поставщик развертывает узел новых и улучшил видео коммуникационные предложения для продвижения разработки в конференц-залы всех размеров.Должностные лица Cisco Systems отсутствуют, дабы доказать, что организация видеоконференций не должна быть сокращена до фальшивого выбора между качеством и стоимостью.

Cisco, основной технологический поставщик организации видеоконференций в мире, эта пружина развернет узел новых и улучшенных продуктов, каковые говорят должностные лица, будет не только делать организацию видеоконференций дешёвой и дешёвой большему количеству компаний, вместе с тем и предложит отличный опыт для конечных пользователей.«Не то, дабы у нас не было дешёвого оборудования организации видеоконференций в отрасли», сообщил Роуэн Троллоп, первый вице-президент Technology Group Cisco, на протяжении конференции по не сильный с журналистами и аналитиками. «У нас было оборудование организации видеоконференций менее чем 1 000$. Проблемой есть высосанный опыт».Троллоп привёл к дебатам между производительностью и ценой выбор «Софи», и заявил, что Cisco не только предлагает новые ответа, вместе с тем и снижает цену на многие продукты на целых 45 процентов.

Перемещения Cisco прибывают в то время, в то время, когда продажа оборудования организации видеоконференций падает, кроме того при том, что видео коммуникация остается приоритетом для компаний, ища методы лучше сказать с их трудовыми ресурсами, клиентами и партнёрами и каковые желают повысить производительность сотрудника и сократить путевые затраты. Существует сдвиг в отрасли к ПО – и основанная на облачных вычислениях разработка организации видеоконференций, и существует диапазон меньших поставщиков – таких как Vidyo, светло синий Коммуникации Видео Изменения и Сети масштаба Джинсов – каковые предлагают такие решения.Более большие установленные плееры как Cisco и Polycom кроме этого предлагают больше программных и облачных «технологий» , но помимо этого пододвигают обратно в понятии, что организации лишь ищут наименее дорогое ответ для организации видеоконференций.

К примеру, Polycom в феврале не только представил новые основанные на облачных вычислениях и виртуализированные программные продукты, вместе с тем и RealPresence Иммерсивная совокупность Studio помещения.«Любой может создать совокупность, это – дешевизна, но не все может создать что-то, что это – дешевизна и дает громадному пользовательскому опыту», сообщил Троллоп Cisco.Cisco бросает собственный ресурсы и значительный вес для программных решений и предложения аппаратных, каковые разрешат компаниям принять организацию видеоконференций для любой помещения любого размера, и это возможно действенно использовано любым пользователем на любом устройстве – от высокопроизводительных иммерсивных совокупностей до смартфонов и планшетов – и отовсюду.

Это принципиально важно, по причине того, что 93 процента конференц-комнат во всем мире на данный момент не имеют никакого оборудования организации видеоконференций, и в 7 процентах, каковые делают, то оборудование не всегда используется, сообщил Троллоп. Что ищут компании, предложения, каковые разрешают им иметь оборудование организации видеоконференций, которое легко в применении, экономически действенно и высокопроизводительно в каждой комнате.

Они кроме этого ищут больше, чем легко оборудование, по словам Снорра Кджесбу, вице-генерального директора и президента Collaboration Endpoint Technology Group Cisco.То, что предлагает Cisco, «не о особых продуктах», сообщил Кджесбу. «Это не об окруженных стеной садах. Это о том, дабы разрешать любую компанию быть в состоянии вести себя как новый проект».

Cisco 12 марта представила диапазон технологий и решений, что должностные лица заявили, что клиенты смогут применять для совместного применения видео и содержания в конференц-залах всех размеров. Компания заявила о трех новых интегрированных видеосистемах TelePresence, включая второе поколение TelePresence MX200 единая совокупность с интегрированным 42-дюймовым экраном, что нацелен на помещения меньшего размера и возможно установлен меньше чем через 10 мин..

TelePresence MX700 и MX800 являются совокупностями производительности поставщика, предназначающимися для крупных комнат и средних. Они включают премиальные разрешения высокой четкости и поддерживают протокол H.265, что сообщили должностные лица, даст пользовательское высокий уровень качества в половине пропускной свойстве, нужной для самых актуальных совокупностей.


Блог Хихуса