Часы Apple испытают недостаток в ключевых контролирующих здоровье функциях в дебюте в апреле

apple

В то время как Часы Apple поступят в продажу в апреле, они не будут включать многие медицинские контрольные функции, которые были обещаны, когда они были сперва представлены в 2014, согласно отчету.В то время как Часы Apple поразят потребительский рынок в апреле, умные часы будут пропускать ранее рекламируемые главные осуществляющие контроль здоровье функции благодаря неприятностей, заставляющих функции трудиться и потенциальные неприятности регулирования.Вместо современных умных часов с возможностями осуществлять контроль кровяное давление, сердечный ритм, другие вопросы и факторы напряжения здравоохранения, незаконченные Часы Apple не будут иметь ни одной из тех функций при его дебюте, согласно отчету 16 февраля Wall Street Journal.Кое-какие опущенные медицинские функции «не трудились надежно», тогда как «другие были через чур сложными», сказал Издание. «И все еще другие, быть может, запросили нежелательный регулирующий контроль», согласно неизвестным источникам, кто сообщил газете, что они знают о ситуации.

«Развитие томилось, в силу того, что большой части разработке датчика работоспособности не удалось соответствовать стандартам Apple», сообщили источники Издание. «Apple переделала датчики, которые измерили проводимость кожи, понятие, применяемое в полиграфах для измерения напряжения», но функции «последовательно не трудились на некоторых людях, включая тех волосатыми руками либо сухой кожей. Результаты также варьировались, в зависимости от того, как хорошо лицо носило Часы».Опыты Apple со методами найти кровяное давление либо сумму кислорода в крови, выяснилось, были противоречивы, и компания нервничала, что, если бы это «трактовало числа для обеспечения консультации здоровья либо поведения, компании, возможно, было бы необходимо утверждение американского Управления по контролю за лекарствами и продуктами или других регуляторов», сказало газетное сообщение.Тогда как осуществляющие контроль здоровье функции не будут в начальной версии Часов Apple, существуют все еще надежды включать их в будущие предположения, источники сообщили Издание.

Без тех осуществляющих контроль здоровье функций, которые принесли бы новые возможности к растущей торговой площадке умных часов, «это покинуло начальников Apple, приложив все возможные усилия пробующих выяснить цель умных часов и борющийся с тем, по какой причине потребитель будет нуждаться либо желать такое устройство», сказал Издание. «Их ответ, сейчас, имеет мало все: отображение актуального аксессуара; поглядывание на информационные самородки более легко, чем достижение для телефона; приобретение с Apple Pay; передача новыми методами через удаленные касания, подкачанное сердцебиение либо картинки; и отслеживание ежедневной деятельности».Но те функции являются, конечно, громадной отличием если сравнивать с начальным обещанием Часов Apple, которые первоначально рекламировались, чтобы быть мобильным медицинским устройством мониторинга, часами и устройством, соединяющимся со смартфоном Apple пользователя, все в одном.

Apple сходу не ответила на почтовый запрос 17 февраля от eWEEK, ищущего комментарий о недостающих функциях Часов Apple.Часы Apple поступят для потребительских приобретений в апреле, что есть мало позднее, чем прошлые слухи, которые намекнули на мартовский выпуск, согласно ранее eWEEK отчеты. Об апрельской цели запуска заявил CEO Apple Тим Кук 27 января, как часть рекордного дохода первых трех месяцев компании 2015 года вызывает, что рекламировал $74,6 миллиарда в доходе и $18 миллиардов в чистой прибыли для первого денежного квартала 2015 благодаря скачка, пользующегося популярностью для последнего iPhone 6 Apple и iPhone 6 Плюс смартфоны. Кук сообщил в то время, что разработка грядущих Часов была «прямо на графике» и что его ожидания довольно носимого устройства «довольно большие».

Часы, которые должны употребляться с iPhone чтобы получить полное удобство пользования, запустятся на уровне 349$, не смотря на то, что о дополнительной информации о стоимостях еще не заявили. Часы Apple, как ожидают, поступят в три версии: спортивная версия в полируемой либо тёмной нержавеющей стали, стандартной модели анодированного алюминия и шикарном выпуске в повысилась либо желтые 18 каратов золота.


Блог Хихуса