Большие данные оказываются очаровательными федеральным специалистам по ИТ

больший

Каждое третье федеральное агентство сфокусировалось на изучении здравоохранения, и доставка ухода говорят, что их агентство удачно показало по крайней мере одну инициативу громадных данных, новый отчет находит.Федеральные начальники здравоохранения находят, что громадные эти оказывают помощь им управлять и улучшить уход за больным. В соответствии с отчету от MeriTalk и EMC, 63 процента таких начальников говорят, что громадные эти будут помогать пути и руководить здоровьем населения более действенно, 62 процента говорят, что громадные эти существенно улучшат уход за больным в армейском системах и здоровье Дел ветеранов (VA), и 60 процентов говорят, что громадные эти улучшат свойство поставить профилактику.Каждое третье федеральное агентство сфокусировалось на изучении здравоохранения, и доставка ухода говорит, что их агентство удачно показало по крайней мере одну инициативу громадных данных, 35 процентов применяют громадные эти для улучшения ухода за больным, 31 процент уменьшает затраты ухода, 28 процентов улучшают последствия для здоровья, и 22 процента увеличивают раннее обнаружение.

Больше чем добрая половина (59 процентов) американских президентов, трудящихся в агентствах со связанной со здравоохранением миссией, говорит, что через пять лет, делая цели миссии их агентства будет зависеть от успешного усиления громадных данных.«При появлении mHealth [мобильное здоровье] и M2M [от автомобили к машине] разработка совместно создаст новый поток данных здравоохранения и огромную возможность повысить уход и эффективность за больным», Дэн Доэрти, вице-президент EMC, федерального, заявленного. «DoD [Министерство обороны] поставляет здравоохранение практически 10 миллионам человек через Tricare, и мы знаем, что затраты увеличивались.

Анализ громадных данных, mHealth, и разработка M2M смогут оказать влияние в главных областях включая помощь более удачно руководить хроническими состояниями с улучшенным обращением и профилактическим контролем ухода к показателям, перед тем как они станут острыми».ФРС ожидают, что технологии M2M кроме этого окажут большое влияние. Тогда как всего 15 процентов опрощеных говорят, что реализовали разработке M2M сейчас, 53 процента собираются сделать так в течение следующих двух лет. ФРС ожидают, что технологии M2M окажут самое громадное влияние на улучшение ухода за больным и удаленный терпеливый контроль.

В соответствии с отчету, федералы ожидают защищать терпеливые эти, дабы быть самой непростой задачей с разработками M2M. Но не обращая внимания на такие неприятности, девять из 10 опрощеных ожидают, что технологии M2M и эти будут иметь хорошее влияние через отрасль здравоохранения.«Сорок семь процентов федералов говорят, что успешное применение mHealth разработок и данных имеет потенциал, дабы быть более действенным, чем открытие пенициллина», Стив О’Кифф, соучредитель MeriTalk, заявленного. «Это – настоящее впрыскивание наркотика для улучшения федерального здравоохранения».Большое количество работы предстоит сделать, как бы то ни было.

Меньше чем каждый пятый респондент изучения заявил, что их агентство весьма подготовлено трудиться с громадными данными, и немногие инвестировали в IT-решения и системы оптимизировать обработку данных (34 процента), обученные эксперты по ИТ, дабы руководить и проанализировать громадные эти (29 процентов), либо поведали высшему управлению о проблемах громадных данных (29 процентов).


Блог Хихуса