Black Hat, понимание предложений учредителя CON DEF безопасности показывает, тренды

black

ответы и Вопросы: пользующийся популярностью консультант и бывший хакер Джефф Мосс предлагают собственные взятия на трендах, конфиденциальности, машинном обучении – и из-за чего Вы должны в любой момент сохранять собственные ключи в Вашем кармане.Конференция по безопасности специалиста Black Hat идет полным ходом в Лас-Вегасе в течение 6 августа, и пара тысяч разработчиков ПО, администраторов по безопасности, поставщиков, правительственных операторов, военных и аналитиков должностных лиц общаются в Городе грехов, дабы обменяться идеями и потягивать варево – либо кое-какие.Когда Black Hat заканчивается, CON DEF – что завлекает некоторых упомянутых выше людей плюс орда загадочных знаков текста хакера – запускается и длится в течение выходных, заканчиваясь 9 августа.Оба из этих известных интернациональных событий были основаны тем же человеком, Джефф Мосс (изобразил), он же Чёрная Касательная.

Мосс есть отмеченным американским хакером, экспертом и компьютерной безопасностью по Защите в Интернете. В 2005 Мосс реализовал Black Hat СМИ CMP, "дочки" английских Объединенных Бизнес-СМИ, за $13,9 миллионов, о которых информируют. CON DEF не был включен в продажу.Мох есть выпускником Университета Гонзага в Спокане, Вашингтон, со степенью бакалавра в области уголовного судопроизводства.

Он трудился на Эрнст энд Янг в его подразделении безопасности Информационной совокупности и был директором в Secure Computing Corp., где он помог создать Отдел Professional Services в Соединенных Штатах, Австралии и Азии.Мосс, 40 лет, на данный момент базируется в Сиэтле, где он трудится консультантом по безопасности для компании, которая нанята для тестирования компьютерных совокупностей вторых компаний.

У него забрали интервью по проблемам включая интернет-обстановку Соединенными Штатами и Китаем, спуфингом и другими занятостью хакеров и почтовыми угрозами в опытной свойстве, включая в проведении законов в судьбу.В 2011 Мох назвали вице-Старшим и президентом менеджером по безопасности Интернет-корпорации по присвоению адресов и имён (ICANN), многонациональной некоммерческой организации, трудящейся на надёжное, стабильное, и объединил глобальный Интернет.

Мох есть кроме этого участником Совета по Интернациональным отношениям. Совет по Интернациональным отношениям есть свободной, беспристрастной организацией членства, издателем и мозговым центром.

В 2009 Мох попросили присоединиться к Консультативному совету по безопасности государства Белого дома.Мох, кто сделал персональное говорящее появление для Сетей Vectra в безопасности RSA Крис и Конференция Преймесбергер eWEEK, встретился ранее в текущем году в Сан-Франциско.

На следующих трех страницах главные выборки из того интервью.Страница 1 41234После этого


Блог Хихуса