Бизнес-лидеры IT присоединяются к протесту против закона Индианы

закон

Бенайофф, Повар и 37 вторых подписывает заявление против закона в дополнение к урезанию деловых визитов в относящееся к Среднему Западу государство.Тридцать девять начальников C-уровня Силиконовой Равнины консолидировали силы 1 апреля в совместном протесте против не так давно предписанной Индианы «религиозная свобода» закон – в дополнение к второму ожиданию квитанций анти-ЛГБТ либо регистрировались к закону в странах около страны – которые являются сейчас под огнем на всей территории США.CEO отдела продаж, что Марк Бенайофф (изобразил), один из первых для писания в Твиттере о его протесте в день счет, был подписан Индианой губернатор Майк Пенс 26 марта, был среди тех, кто подписал «Совместное заявление от Технических Фаворитов отрасли», посланных информационным агентствам по email. Так был CEO Apple Тим Кук, что вышел как гомосексуальное лицо прошедшей осенью и записал вдумчивый столбец в Вашингтон Пост, показывающем и на социальные и бизнес-беды закона, что имел возможность разрешить обитателям штата прятаться сзади их религиозных вер предвзято относиться к лесбиянкам и геям.

Бенайофф, в реакции на принятие Индианой закона, сообщил 26 марта, что его компания отменяет все требуемое перемещение в страну сотрудниками Отдела продаж для предотвращения потенциальной дискриминации, тогда как они были бы в стране.Закон, как имели возможность осознавать, разрешил дискриминацию

Религиозный закон о Восстановлении Свободы, утвержденный в Индиане 26 марта губернатором Майком Пенсом, запретил бы, что национальные и локальные законы что «значительно нагрузка» свойство включающих ассоциаций и людей компаний – следуют за собственными религиозными верами.«Это беспрецедентное и историческое упрочнение гигантов технической отрасли должно быть громким призывом влиятельным политикам, что предвзятое отношение к людям ЛГБТ не приемлемо на сегодняшней торговой площадке идей», заявил президент Кампании Прав человека Чед Гриффин. «Эти фавориты прояснили: в случае если страны желают высокие технические рабочие места, они должны сходу установить вполне содержащие меры защиты недопущения дискриминации».Кампания Прав человека есть наибольшей организацией гражданских прав Америки, трудящейся с целью достижения лесбиянки, гея, бисексуального и транссексуального равенства.«В случае если что-нибудь возможно усвоено из сражения за равенство и справедливость в Индиане, других государствах и Арканзасе, случается так, что люди ЛГБТ есть в праве быть защищенными от несправедливой дискриминации», сообщил Макс Левчин, CEO Подтверждают, и организатор совместного заявления. «Мы горды находиться на справедливости и стороне свободы и запроса ко всем законодательным органам для добавления сексуальной ориентации и половой идентификации как защищенные классы в мерах защиты недопущения дискриминации.

Это гарантирует, что никакая дискриминация поверхностей, тогда как все сохраняют их право пережить их веру».Вот полное заявление, обнародованное 1 апреля:Совместное заявление от технических фаворитов отрасли«Сокровища разнообразия, справедливости и равенства являются центральными к нашей отрасли. Эти сокровища питают вдохновение и креативность, и те со своей стороны делают американский технологический сектор самый восхищённым в мире сейчас.

«Мы полагаем, что критически принципиально важно высказаться о предложенных существующих законах и законопроектах, которые подвергли бы права риску меньшинств. Прозрачная и открытая экономия будущего зависит от него, и ценности этого великого народа на грани.«Религиозная свобода, разнообразие и включение могут сосуществовать, и все включая людей ЛГБТ и людей веры будут защищены в соответствии с гражданским кодексом их стран.

Никакому лицу не нужно будет бояться утраты их работы либо быть отклонено в обслуживании либо корпусе из-за того, кто они либо кого они обожают.«Но прямо сейчас те сокровища подвергаются сомнению в странах по всей стране.

Больше чем в двадцати странах законодательные органы разглядывают законодательство, которое имело возможность уполномочить частные лица либо компании предвзято относиться к людям ЛГБТ, отклонив их обслуживание, если бы это, они ощущали его, нарушило их религиозные верования.«Чтобы не обеспечивать никакую дискриминацию поверхностей и обеспечивать, все сохраняют их право пережить их веру, мы обращаемся ко всем законодательным органам прося додавать половую идентификацию и сексуальную ориентацию как защищенные классы их гражданского кодекса и очевидно запрещать дискриминацию либо отказ одолжений для любого.

«Что-либо меньше будет лишь помогать, чтобы поместить преграды между людьми, создать препятствия к включению и креативности, и задушить вид открытого и прозрачного общества, которое нужно для создавания рабочих мест будущего. Дискриминация нехороша для бизнеса, и вот по какой причине мы не спешили для присоединения к этому совместному заявлению».

С уважением,Макс Левчин, CEO, подтверждает

Марк Пинкус, глава, ZyngaДжереми Стоппелмен, CEO, YelpМарк Бенайофф, CEO, SalesForce

Джек Дорси, CEO, квадратДик Костоло, CEO, ТвиттерДжо Грин, CEO, LyftБрайн Ческий, CEO, AirBnB

Джо Джеббия, CPO, AirBnBНатан Блечарчик, CTO, AirBnBРон Конвей, CEO, LLC Axon JuriMed GroupДжон Донэхо, CEO, Ebay

Пол Грэм, учредитель, ИкомбинэторРич Бартон, глава, Zillow GroupЧед Херли, CEO, MixbitАдора Чжан, CEO, Homejoy

Фил Либин, CEO, EvernoteТревор Трэйна, CEO, IfOnlyNirav Tolia, CEO, NextDoor

Дион Лим, CEO, НекстлессонБрет Тейлор, CEO, узкое замечание

Джо Лонсдэйл, CEO, формирование 8Томас Лейтон, глава, Элэнс-одескФабио Розати, CEO, Elance-odeskДэйв Морин, CEO, путь

Марк Голдстайн, глава, BackOpsКевин Роуз, CEO, северные разработки

Ив Бехар, CCO, JawboneВоин Padmasree, CTSO, Cisco SystemsТони Конрад, CEO, about.meСунил Пол, CEO, расширение за счет внешних устройств

Майкл Мориц, глава, Sequoia CapitalДан Шульман, президент, PayPalДевин Вениг, президент, Торговые площадки eBay

Роберт Хохмен, CEO, остекленная дверьЛорин Пауэлл Джобс, стул и учредитель, коллективный ЭмерсонВоин Mohan, CEO, Alphalight

Дэвид Спектор, директор по информационным разработкам, пенс MacШервин Пишевэр, CoFounder, Sherpa Ventures


Блог Хихуса