BI питания Microsoft рисует финансовое понимание из QuickBooks онлайн

питание

Предприятия малого бизнеса смогут сейчас соединить инструмент бизнес-аналитики Микрософт с облаком Intuit бухгалтерское ПО чтобы получить новое понимания их денежного здоровья.Микрософт выпустила версию предварительного просмотра пакета Онлайн-контента QuickBooks для BI Питания, предоставив фирмам малого бизнеса новое познание их денежного здоровья.BI питания есть основанной на облачных вычислениях бизнес-аналитикой, предлагающей, что объединяется с пакетом программ для увеличения производительности Office 365 Микрософт. Запущенный в начале 2014, цель продукта пребывает в том, дабы принести питание анализа громадных данных на рабочие мобильные устройства и столы неприметных бизнес-пользователей, не просто ученых, трудящихся с данными.

Инструмент генерирует интерактивную визуализацию, разрешая пользователям изучить эти, точечные тренды и сказать об их итогах.С того времени Микрософт была устойчивым строением на возможностях BI Питания и источниках данных.

В марте компания добавила CRM Динамики Онлайн, основанную на облачных вычислениях программную платформу управления взаимоотношениями с клиентами Микрософт, к перечню BI Питания коннекторов данных. В прошлом месяце компания заявила о помощи данных Интернета вещей (IoT) Тембу, передающих разработку потоком.

После этого на радаре Микрософт предприятия малого бизнеса.«BI питания предлагает пакета содержания поля, что соединяется с Вашим QuickBooks, Онлайн вычисляют, и вводит множество ответственных данных для Вас для отслеживания главных бизнес-метрик», заявила компания в четверг. QuickBooks Онлайн есть программным обеспечением как сервисом (SaaS) выпуск популярного малого бизнеса Intuit бухгалтерское ПО.

Для успешного импорта данных довольное, пакет требует, дабы у пользователей были права администратора к QuickBooks Онлайн и что они регистрируются с теми учетными данными. Когда услуги соединяются, «Вы видите собственный поток денежных средств, прибыльность, поставщиков и клиентов все в одном месте. Если Вы желаете их представленный по-второму, , дабы поменять размеры либо реорганизовать их», отметила Команда BI Питания Микрософт в сообщении в блоге 28 мая.Эти машинально обновлены ежедневно и выведены на экран на диаграммах, картах и графиках посредством мозаичного интерфейса.

Пользователи смогут выполнить развертку в их эти и сгенерировать отчеты щелчком мыши. «Легко щелчок по мозаике берет Вас к Вашему балансу, где Вы имеете возможность потом нарезать в соответствии с собственному Отчету Базовый и Денежный год прямо на отчете», заявила несколько. «Область Filter справа кроме этого дает Вам больше кнопок и переходов для показа данных с дополнительными возможностями».Щелчок по некоторым мозаикам переведет интерактивный отчет на 10 страниц в рабочее состояние о денежном здоровье бизнеса в BI Питания. «Применяйте навигацию в нижней части для просмотра вторых страниц отчета, включая Потери и тренд Прибыли, Поток денежных средств, Потребительский Центр, центр Поставщика, Предшествующее Потери года и Сравнение Прибыли, Фактическое к Бюджету, и больше», отметила Микрософт.Пользователи смогут потом приспособить опыт, выбрав опцию Edit Report, которая появляется в левом верхнем углу. «Представление переключится, дабы продемонстрировать Вам cписок полей, разрешая Вам получить доступ к любой из вычислений и ценностей, включенных в это дополнительной информации комплекта данных поля о расходах, поступить, и адаптированные вычисления, такие как текущее отношение, валовая прибыль, цена реализованной продукции, и т.д.», продемонстрировала компания.Помощь естественного языка BI питания кроме этого расширяет до QuickBooks Сетевые эти.

Формулировка вопросов как «доход к месяцу» генерирует надлежащую диаграмму, которую пользователи смогут прикрепить к их инструментальным панелям.


Блог Хихуса