Баржа Google: интерактивное пространство для того, чтобы продемонстрировать новые технологии

баржа

Гугл, в неизвестном отчете, говорит, что исследует применение баржи как интерактивное пространство для приобретения знаний о новой технологии, но не удается подтвердить вторую баржу под Портлендом, Мэн.Гугл все еще не говорит большое количество о загадочной, четырехэтажной барже, что разрабатывает на заливе Сан-Франциско, но компания вправду опубликовывала весьма краткое заявление 6 ноября, которое представило мерцание информации.

«Гугл Barge… Колеблющийся центр обработки данных?

Судно оргии? Корпус баржи последний остающийся динозавр?

К сожалению, ни один из упомянутых выше», в соответствии с отчету послал к eWEEK докладчиком Гугл в ответ на почтовый запрос. «Не обращая внимания на то, что это – все еще первые годы, и вещи смогут измениться, мы исследуем применение баржи как интерактивное пространство, где люди смогут определить о новой технологии».С конца октября, в то время, когда о присутствии двух барж Гугл в противоположных финишах страны сперва сказали на всем протяжении Интернета, компания была весьма негромка об их намерении. Это, само собой разумеется, вдохновило беспокойство догадок и внимания учеными мужами, местными отчетов чиновниками и генераторами новостей о баржах.

Баржа, к которой относится Гугл в его отчете, находится на заливе Сан-Франциско, тогда как вторая баржа в Портлендской Гавани Мэна разумеется не обсуждается до сих пор Гугл.Заголовок перечня вероятных применений для громадных плавающих платформ до сих пор был идеями, такими как колебание, приобретающий внимание склад Гугл Glass либо размещения для центров удаленных данных, каковые имели возможность варьироваться везде, где они нужны.Колеблющийся Стеклянный склад имел возможность бы быть самые подходящим для некоего «интерактивного пространства, где люди смогут определить о новой технологии», как обрисовано Google.

В Сан-Франциско ТВ KPIX 5 информировало, что четыре истории большой комплект контейнеров для перевозок создаются как «колеблющийся маркетинговый центр, собственного рода гигант Apple Store … для Гугл Glass», в соответствии с истории 25 октября. Тот отчет в отличие от вторых теорий о замыслах Гугл, включая это, баржи являются зданиями для центров обработки данных. KPIX сказал, что «Гугл сохраняет надежду буксировать завершенную структуру от [прежняя морская база в] Остров Сокровища через залив в форт Сан-Франциско Mason, где это было бы привязано и открыто для общественности».

Тем временем, однако, работа остановилась на том замысле, по причине того, что оказалось, что Гугл не имел нужного разрешения, дабы создать и варьировать такое средство, согласно данным телестанции. «Гугл израсходовал миллионы на это», сообщил источник близко к Рабочей группе по развитию и Сохранению залива Сан-Франциско KPIX. «Но они не смогут припарковать эту баржу на береговой линии без разрешения, и они не имеют один».До сих пор Гугл был неизвестен об применении судна в его дискуссиях с Рабочей группой, сказал KPIX.

Гугл отклонил просьбу от eWEEK для предстоящего комментария о баржах.Интрига около барж вдохновила страницу пародии в Твиттере, @GoogleBarge, что додавал юмористические спекулятивные сообщения о намерении тайных барж. Одно сообщение, добавленное 1 ноября, чтения: «Сохраняйте хладнокровие и верьте тому, что говорит Ваше телевидение. Я – не что иное как судно стороны.

Мы будем играться…?»В Портленде Мэн, где вторая баржа Гугл находится на воде в Портлендской Гавани, Portland Press Herald, сказал 26 октября, что два проекта, по обе стороны от США, принадлежат той же компании, В общем и целом LLC, базировались в Уилмингтоне, Делавэр, и, кажись, быть соединенными. Специалисты, с которыми связывается бумага, заявили, что кроме этого выкупают теорию центра обработки данных. Гугл ранее предоставили патент в 2009 для таких структур, сказала бумага.

Гугл Glass, видение компании для смонтированного защитными очками компьютера, был темой переговоров среди техников, поскольку новости о нем сперва поступили в 2012. Первые ранние модули Google Glass начали поставлять в апреле 2013 разработчикам, каковые прошли регистрацию в совокупности на конференции Гугл I/O в июне 2012 для приобретения комплекта за 1 500$ для развития и тестирования.

Это был хит конференции, и Стеклянные модули для потребителей намечены для выпуска к концу этого года, в соответствии с более раннему отчету Гугл.


Блог Хихуса