Asus может отбросить устройство двойной ОС после Microsoft, Google Pressure: отчет

asus

Wall Street Journal информирует, что никакому производителю ПО не понравилась мысль устройства, которое совместно применяет обе операционных совокупности.Давление Микрософт и Гугл по сообщениям привело должностные лица Asus откладывать замыслы развернуть совокупность, которая имела возможность выполнить и Windows 8.1 и Android.Должностные лица Asus на Интернациональной потребительской выставке электроники (CES) 2014 года в январе продемонстрировали Duet TD300 Книги Преобразователя, 2 в 1 устройство, которое выполнит ОС Windows, в то время, когда употребляется, потому, что ноутбук, после этого стал бы совокупностью Android, в то время, когда употребляется в качестве планшета. Устройство двойной ОС генерировало большое количество шума в CES и было продемонстрировано на сцене на протяжении шоу CEO Intel Брайан Крзэнич, в то время, когда он сказал об упрочнениях производителя микросхем включить такие возможности через его совокупность на микросхеме (SoC) продукты.

Duet TD300 Книги Преобразователя, как ожидали, будет оказаться в складе в первой половине этого года и будет иметь успех среди потребителей, у которых, легко переключая устройство между PC и режимами планшета могли быть обе основных операционных совокупности для применения.Но отчет в Wall Street Journal не предъявил обвинение тому ни Google, ни Микрософт не были довольны идеей PC, совместно применяющих операционные совокупности.

Цитируя неизвестные источники, привычные с переговорами между компаниями, в новостном сайте было сообщено, что Гугл лишь интересовался устройствами «все-Android», и Микрософт имела подобное представление об неспециализированной области Windows с Android на том же устройстве.Возражения производителей ПО прибывают в то время, в то время, когда мысль совокупностей двойной ОС, думается, развивает скорость. Asus уже реализовывает два единых PC – преобразователь AiO P1801, и Это может запустить и Windows и Android, не смотря на то, что Wall Street Journal сказал, что те совокупности смогут быть забраны от рынка благодаря возражений Микрософт и Гугл.

Помимо этого, должностные лица Samung в июне 2013 представили Activ Q, конвертируемая совокупность, которая кроме этого может запустить Windows и Android – не смотря на то, что устройство по сообщениям должно все же быть запущено – тогда как об подобных устройствах говорили в CES.И должностные лица и с Intel и с Advanced Micro Devices, о котором объявляют на протяжении упрочнений по CES включить устройства двойной ОС. Krzanich Intel заявил, что производитель микросхем трудился над помещением возможностей в его SoCs-включение его микросхем Atom низкой мощности – что разрешит пользователям переместиться от одной ОС до другого легко, касаясь кнопки. Такие возможности целесообразны эти метод, которым люди применяют собственные устройства, сообщил он.

«Существуют времена, Вы желаете Windows, существуют времена, Вы желаете Android», сообщил Крзэнич при демонстрации разработки на Duet Книги Преобразователя Asus». [Пользователи] желали больше Windows выбора для некоего применения, Android для других. … Intel SoCs единственные, каковые смогут предложить ту возможность свободно переключиться между Ose. Вы не должны делать выбор продвижение."


Блог Хихуса