Управление Microsoft Improves Lync Mobile Meeting для iOS Apple

lync

Компания производит новое Представление Галереи, которое поддерживает четыре одновременных видеопотока на iPad и больше видящихся функций управления.Находящиеся в Lync виртуальные встречи становятся несложнее совладать на устройствах на iOS.Микрософт добавила новые мобильные опции организации телеконференций к своим приложениям Lync для планшета и iPhone iPad Apple. Lync есть объединенными коммуникациями предприятия Микрософт и программной платформой сотрудничества, Редмондом, альтернативой бизнес-класса Wash.-основанного производителя ПО Skype, собственного рода.

Барак Мэнор, менеджер по продукту для Сотового телефона Lync, сказал, что новая партия обновлений включает «Представление галереи для iPad, Управление Лобби, и продвиньте/понизьте в должности участников и для iPad и для iPhone».С последним выпуском Микрософт сужает разрыв функций между приложением для iPad Lync и настольными клиентами. «Сейчас мы рады совместно применять это сейчас, мы приносим Вам не только один, но четыре видеопотока в Lync, Видящемся на iPad», сообщило Поместье в отчете 26 августа. При большего количества визитёров ПО высвечивает участников.«Lync машинально обнаруживает и показывает видеопотоки самые активных звуковых совокупностей на встрече», сообщило Поместье.

Меньше болтливых участников появляется как все еще аватары под активными звуковыми совокупностями.Новая функция Lobby Control и iPad и iPhone разрешает организаторам лучше руководить собственными виртуальными встречами. В то время, когда новые участники появляются в лобби встречи Lync, предъявители сейчас уведомлены довольно их присутствия.«По окончании открытия перечня мобильный предъявитель в состоянии либо допустить либо отклонить людей, каковые находятся в виртуальном лобби», отметило Поместье.

По окончании ответвления значка лобби пользователи смогут выборочно, либо коллективно (допустите все либо отклоните все), руководят присутствием.Обновление кроме этого предлагает увеличенную гибкость организаторов в ролях управления. «С этим обновлением мы улучшаем видящееся управление, включая Lync Видящегося предъявителя для продвижения любого участника от состояния визитёра до состояния предъявителя в течение Встречи Lync», сказало Поместье. «То же используется к понижению в должности предъявителя к состоянию визитёра».

Микрософт всегда перемещала Lync в более мобильное направление.В мае компания выпустила собственный самое первое приложение Lync для (Ice Cream Sandwich) Android 4.0, которая трудится на планшетах, приводимых в воздействие популярной мобильной ОС Гугл. Поместье заявило в то время, в то время, когда несколько Lync в Микрософт «осознаёт, что люди применяют множество устройств, и мы желаем открыть дверь для всех для удовольствия великим, которое испытывают независимо от того коммуникации, где Вы либо какое устройство Вы используете».

Продажи планшета, быть может, поразили удар скорости по окончании праздничных дней, но Android имеет жёсткое схватывание на рынке.«С приблизительно долей двух третей Android доминирует над рынком», сообщил аналитик-исследователь IDC Джитеш Абрэни, комментируя числа рынка первых трех месяцев IDC на 2014.

Samsung, производитель премиальных вычислительных сланцев на базе Android, повысил поставки до 11,2 миллионов модулей с 8,5 миллионов годом ранее. Лишь когда-либо популярная компоновка iPad Apple обыграла Samsung с 16,4 миллионами модулей, поставленных на протяжении четверти.


Блог Хихуса