Спланк покупает Cloudmeter для повышения операционного портфеля аналитики

Спланк заявил о его приобретении Cloudmeter, что окажет помощь пользователям Спланка проанализировать эти автомобили от своих сетей.Splunk, что снабжает программную платформу для операционной аналитики в настоящем времени, сказал, что это купило Cloudmeter, провайдера разработок получения сетевых данных.Приобретение Cloudmeter закругляет портфель Спланка с возможностью проанализировать эти автомобили от более широкого диапазона источников. Денежные условия соглашения не были раскрыты.

Операция финансировалась с наличными средствами из баланса Спланка, заявила компания.Вправду, добавление Cloudmeter улучшит свойство клиентов Splunk проанализировать эти автомобили конкретно от их сетей и коррелировать его с другими сгенерированными машиной данными чтобы получить понимание через базисные варианты применения Спланка в управлении приложениями и управлении инфраструктурой, операциях IT, безопасности и бизнес-аналитике.«Возрастающая сложность корпоративных инфраструктуры и приложений делает сетевые эти полезным источником данных для операционной аналитики», Годфри Салливан, глава и CEO Splunk, заявленного. «Cloudmeter имеет сильную техническую команду с глубокими сетевыми экспертными знаниями.

Они создали устойчивое, прекрасно масштабируемое ответ, которое разрешит отечественным клиентам легко приобретать сетевые эти, либо на месте либо в облаке. Мы сохраняем надежду интегрировать разработку Cloudmeter в платформу Спланка для данных автомобили».

Основанный в 2007, Cloudmeter был одной из ранних компаний для идентификации цены в больших количествах данных, каковые текут через сети организаций. Cloudmeter оказывает помощь клиентам взять сетевой трафик для применимого на практике понимания через широкий диапазон вариантов применения.«Отечественный фокус должен был создать инновационные ответы, каковые включают более несложный доступ к и познание от сетевых данных», Майкл Дики, соучредитель, CEO и CTO Cloudmeter, заявленного. «Сетевые эти являются большим причиной роста громадных данных, и мы взволнованы для присоединения к Splunk. Мы сохраняем надежду создать новые возможности, каковые окажут помощь клиентам реализовать полный потенциал собственной сети и других сгенерированных машиной громадных данных».

Добавление Cloudmeter дает Splunk участок на арене анализа данных автомобили. Но сила Спланка остается на стороне IT этого рынка, в то время как кое-какие компании анализа данных автомобили, такие как Glassbeam, фокусируются меньше на IT и больше на стороне Интернета вещей (IoT) пространства анализа данных автомобили. Прямо на данный момент рынок для анализа данных автомобили информации о IT намного больше, чем это для данных IoT, говорят аналитики.В прошлом месяце Глассбим заявил о СКАЛЯРЕ Глассбима, основанной на облачных вычислениях платформе для анализа и организации сложных данных автомобили.

Компания кроме этого представила Глассбима Эксплорера, «облачное» приложение, которое снабжает поиск и исследует возможности к базисной платформе и Глассбима Студио, инструмент визуальной разработки для отображения неструктурированных изданий для аналитики и прогноза.IoT составлен из всевозрастающего числа подключенных устройств, каковые генерируют огромное количество данных, каковые сложны в разнообразии, скорости и объёме. Производители продукта через информационно емкие отрасли – такие как устройство хранения данных, беспроводная сообщение, медицинские устройства и организация сети – приложив все возможные усилия пробуют осознать все это эти и перевоплотить его в предупредительную бизнес-аналитику.

В интервью с eWEEK Ученый супруг Puneet, CEO Glassbeam, заявил, что решения компании созданы для значения и обеспечения структуры к данным от любого подключенного устройства. С его базисной аналитической платформой Glassbeam идет вне классического управления изданием и инструментов анализа данных, и вне операционной аналитики для разблокирования цены «подлинного устройства» эти для применимого на практике продукта, бизнес и аналитики клиентов-аналитики.


Блог Хихуса