Microsoft для ребрендинга SkyDrive после британского решения суда

skydrive

В связи с поражением суда в Европе Микрософт переименует собственный нарушающий товарный символ продукт «облачного» хранилища SkyDrive во всем мире.SkyDrive, популярная облачная работа хранилища файлов Микрософт, подвергнется смене имени по окончании поражения наибольшего разработчика ПО при товарного символа, принесенном английской Группой вещания Неба (BSkyB).BSkyB запустил судебные слушания против Микрософт в Соединенном Королевстве, утверждая, что бренд SkyDrive Редмонда посягнул на собственные товарные символы Неба. 28 июня Судья Сара Асплин из Верховного суда Уэльса и Англии руководила в пользу BSkyB.

В ее суждении Asplin процитировал потребительский беспорядок в качестве фактора в ее ответе. Она указала, что, «если Вы предпринимаете глобальную оценку, существуют все основания прийти к заключению, что существует возможность беспорядка в среднем потребителе в том смысле, что существует риск, что общественность имела возможность бы считать, что услуги происходят из того же обязательства либо того, которое экономно соединяется».В конечном итоге применение Микрософт бренда SkyDrive было лишено законной силы в Европе. Компания первоначально было у меня в планах обжаловать ответ, но с того времени поменяла курс.

Вместо того, дабы производить перерасмотрение проблему в суде либо придумывать другую маркировку для Европы, Микрософт ввела в соглашение о расчете с BSkyB, что разрешит компании-разработчику ПО применять наименование SkyDrive, потому, что это подготавливает запускать глобальное упрочнение по ребрендингу.В заявлении для прессы компании заявили, что «Небо разрешит Микрософт использовать наименование SkyDrive разумного срока для обеспечения организованного перехода к новому бренду».

Правильные условия соглашения, каковые включают финансовый компонент, сохраняються в тайне.BSkyB предотвратил, что Небо не разрещаеться, говоря, что это «останется бдительным в защите бренда Неба и будет принимать соответствующие меры против тех компаний, каковые стремятся применять отечественный товарный символ без согласия».Микрософт, в это же время, сигнализировала, что компания идет дальше. «Мы рады иметь разрешение этого спора именования и будем предоставлять громадную услугу, которую отечественные много миллионов клиентов ожидают, снабжая лучший метод постоянно иметь Ваши файлы с Вами».Компании заявили, что расчет «отражает желание обеих компаний сфокусироваться на совместных проектах принести преимущества их клиентам».

Компании поддержали партнерские отношения для обеспечения программирования Неба к Xbox 360, соглашение, которое они собираются расширить до грядущей консоли Xbox One.Как альтернатива услугам своевременного хранения, таким как Dropbox и Гугл, SkyDrive показался в качестве одного из удач Микрософт на тёплом рынке облачных сервисов.8 февраля начальник программы группы SkyDrive Омар Саине сказал, что платформа «облачного» хранилища победила главное достижение. «Сравнительно не так давно, мы достигли громадного этапа; отечественные клиенты сейчас хранят более чем миллиард документов Office о SkyDrive!» 7 мая Тами Реллер, директор по маркетингу Микрософт, сказал, что SkyDrive превзошел 250 миллионов пользователей.

Сейчас SkyDrive взял на себя более известный роль в программном обеспечении Микрософт и сервисной экосистеме. Платформа снабжает облачное хранилище файлов, услуги и долю по синхронизации для поддерживающих облако Продуктов Office компании, в частности, Office 2013 и Office 365.

Windows 8 и RT предлагают глубокую интеграцию SkyDrive и станут еще более глубокими с грядущим выпуском Windows 8.1.


Блог Хихуса