Где является Mirantis нахождением таланта создать открытый исходный код облако OpenStack?

mirantis

ВИДЕО: CEO и учредитель Мирэнтиса растолковывают, как новый проект стал центральной фигурой в облачной экосистеме OpenStack с открытым исходным кодом.Существуют намного более узнаваемые поставщики, включая IBM, HP, Dell, Cisco и Intel, каковые вовлечены в облачное упрочнение OpenStack с открытым исходным кодом, чем, существуют меньшие поставщики как Mirantis.Mirantis есть обучением OpenStack и сервисным поставщиком, что повысил $20 миллионов в финансировании сейчас, потому, что это увеличивает свои продукты и свои услуги для встречи возрастающих потребностей OpenStack.

Mirantis есть компанией, которая игралась ведущую роль в некоем весьма известный развертывании OpenStack, включая в PayPal и в Cisco.В видео интервью с eWEEK президентом Mirantis и CEO Эдриан Айонель и учредитель Борис Ренский растолковывают, как компания начала с OpenStack и что они делают для установления не считая конкуренции.

Прежде, чем появляться замешанным в OpenStack в 2010, Mirantis был в первую очередь компанией по разработке ПО, сфокусированной на инфраструктуре. Mirantis сейчас имеет примерно 440 человек, трудящихся с компания, все сфокусированные на OpenStack. Компания кроме этого имеет библиотеку с открытым исходным кодом называющиеся ГОРЮЧЕЕ, которое снабжает инструменты, нужные для широкомасштабных облачных развертываний.

«Мы приложили предупредительное упрочнение для нас известными как компания по услугам для развертывания OpenStack», сообщил Ренский. «Мы строго полагаем, что, потому, что сообщество OpenStack назревает, в том месте будет огромным спросом на услуги».Во многих секторах IT существует постоянная неприятность отыскать качественных специалистов. Это – область, где Ренский видит собственную компанию с хорошим географическим преимуществом.

«У нас имеется конторы за рубежом, и это предоставляет нам доступ к защищенному пулу таланта, что смогут насладиться весьма мало организаций», сообщил Ренский.Он сказал, что деньги лились в американские компании для разработок OpenStack, и рынок в Соединенных Штатах в целом есть весьма горячим. Наоборот, в местах как Польша, Россия и Украина, где Mirantis имеет присутствие, спрос на OpenStack не есть столь же горячим.

Кроме этого, Ренский считает, что компания имеет главное положение для свойства отыскать и собрать людей OpenStack через Восточную Европу.Разработка OpenStackOpenStack взял собственный запуск в 2010 и есть все еще скоро развивающейся технологической платформой.Ренский утверждал, что верный вопрос задать вопрос сейчас не о том, что OpenStack может либо может не отсутствовать с позиций возможностей либо функций.

«Вы имеете возможность думать о OpenStack как о механизме на дороге, которая только что начала перемещаться», сообщил Ренский.Ренский сказал, что в его представлении, OpenStack пересекает ту же дорогу, что облако Amazon шло.

«Сперва, Вы покрываете устойчивым, эластичным методом все элементы главной инфраструктуры и воображаете их», сообщил Ренский. «Тогда Вы начинаете перемещаться к направлению платформы и начинаете воображать высокоуровневые услуги».Смотрите полное интервью Mirantis ниже:

Шон Майкл Кернер есть главным редактором eWEEK и InternetNews.com. Следуйте за ним в Твиттере @TechJournalist.


Блог Хихуса