Европейский союз планирует перестройку политики для создания рыболовства стабильным

политик

Европейским рыбакам не так продолжительно осталось ожидать запретят отбрасывание назад нежелательной рыбы в океан, если предложение по перестройке ЕС рыболовная политика будет принято. Комиссия европейскго Союза сейчас представила личные планы относительно того, чтобы выработать E.U.’s рыболовная более стабильная политика, включая запрещение на отказ bycatch – рыбы, которые являются слишком небольшими или не являются целевыми разновидностями судна, и отброшенные назад в водных мертвых или умирающие. План пробует приносить лов рыбы к стабильным уровням к 2015, в соответствии с интернациональными соглашениями.ЕС оценил, что 80% его запасов истощены рыбные запасы.

План установил бы квоты на лов рыбы на базе громадного стабильного урожая, что имеется числом рыбы, которая может браться каждый год, все еще оставляя популяцию в ее громадной производительности. Предложение также отрегулировало бы рыбные ресурсы в соответствии с планами мультиразновидностей, принимающими во внимание роль разновидностей в экосистеме. Чтобы оказать помощь узнать громадный стабильный урожай, страны-члены были бы обязаны собирать более верные эти по своим рыбным ресурсам, и новая информационная работа рыболовства всей Европы сделала бы все сведенья легкодоступными.

Размеры запаса увеличились бы приблизительно на 70% в соответствии с планом, Коммисия заявляет, приводя к полным громадным пользам и более прибыльной индустрии.ЕС оценивает, что до 60% рыбы, пойманной судами E.U., отброшены назад за борт. Требование, чтобы рыбаки «добились собственного» пойманное, будет означать, что менее – прибыльный bycatch принимает вес и помещение на рыболовных судах.

Это, со своей стороны, должно поощрить рыбаков использовать более предназначенные рыболовные методы, по данным комиссии.«Предложение не образовывает 100% того, что я хотел бы, но это близко», говорит биолог рыболовства Рэйнер Фроезе из Университета Лейбница Морских наук в Киле, Германия. Для плана все еще нужно одобрение Европейского парламента и государств-членов, как бы то ни было.

Многие министры сельского хозяйства, которые должны договориться о предложении, попытаются полить его вниз, заботы Фроезе. «Большой кошмар пребывает в том, что после всей этой торговли лошадью, не много покинут», говорит он.


Блог Хихуса