Жук в день держит аллергии отдельно

аллергия

аллергии и Астма возрастают в развитых странах, и парадоксальная теория предполагает, что микробы виноваты – не слишком довольно много микробов, но не только немногие. Сейчас, как сообщается в британском Медицинском Издании 12 февраля, исследователи нашли новые доказательства, что люди, страдающие от аллергий, были выставлены меньшему количеству желудочно-кишечных микроорганизмов, чем те, кто имеется гипоаллергенным. Идентификация защитных аллергией компонентов микробов пищевого происхождения имела возможность оказать помощь формированию вакцин против аллергии.

За прошлые 20 лет или так, астма и случаи аллергии более чем удвоились в развитых странах. Это не светло по какой причине.

Кое-какие ученые обвиняют загрязнение или увеличенную выставку для размещения аллергенов как экскременты таракана и пылевые клещи. Другие говорят о недочёте физических упражнений. Так называемая предположение гигиены, но, говорит, что Западным детским иммунным совокупностям просто не бросает вызов достаточно микроорганизмов в эти дни.Прослеживать отношение между выставкой микроба и аллергиями, иммунологом Паоло Матрикарди и его сотрудниками в НИИ итальянского Минобороны в Риме изучило антитела, которые несут военные кадеты.

Они сосредоточились на антителах восьми патогенам. Три из них, такие как вирус гепатита А, распространены едой или контактом с экскрементами; другие, такие как вирусы, вызывающие свинку и ветрянку, в воздухе.

У половины этих 480 кадетов были аллергии, которые исследователи, подтвержденные кожей, укалывают опробования к неспециализированным аллергенам, таким как злость кошки или пыльца травы. Выставка кадетов к бортовым микробам была не связана с их риском аллергий.

Но те, кто привел подтверждение антитела выставки к два или три из через рот переданных микроорганизмов, были только одной третью как, быть может, для страдания от аллергий.Не обращая внимания на то, что никто не знает, как ранняя выставка к микробам имела возможность бы научить иммунную совокупность сопротивляться аллергиям, Matricardi предполагает, что вакцина имела возможность бы когда-нибудь являться той же цели.

Иммунолог Стивен Холгейт из университета Саутгемптона в Соединенном Королевстве говорит, что результаты предполагают, что иммунная совокупность в аллергических больных так или иначе вне баланса со сверхактивными связанными с аллергией иммуноцитами. Инфекции детства, он говорит, могут «вернуть баланс [иммунной системы] для запрещения начала аллергии» позднее в жизни.


Блог Хихуса