Запуски скопления ‘Соединили рабочий стол будущего’

стол

Основанное на браузере обслуживание скопления разрешает пользователям поддержать комплект унаследованного приложения и получить доступ к тем приложениям на любом типе устройства.Большое количество занимательных и нужных новых облачных сервисов было создано за прошлые полдюжины лет, потому, что вычисления подписки наращивают обороты. Но немногие из них приветствовались так же скоро и всецело американскими правительственными учреждениями как относительное Скопление снова прибывшего, компания, которая предлагает услугу, которая по большей части превращает любое подключенное устройство в весьма надёжного личного ассистента.Скопление 12 сентября расширило собственный популярное предложение продукта уже в применении больше чем на 100 000 правительственных организаций и бизнеса во всем мире – запустив то, что это вызывает Связанный Рабочий стол.

Это основанное на браузере обслуживание, альтернатива Микрософт SharePoint, разрешает пользователю поддержать текущий комплект настольного либо мобильного приложения и развернуть сервис сотрудничества содержания Скопления нового поколения получить доступ к тем приложениям на любом типе устройства.Начальный облачный сервис скопления складывается из весьма надёжного, интерактивного приложения (не виртуальный рабочий стол), что не только воображает ежедневный либо еженедельный график пользователя для него либо ее в реальном времени, но машинально исследует склад содержания пользователя для PDFs, документов Word, графики, электронных таблиц практически, любого типа релевантного документа – и прилагает его к объекту календаря.

Нет никакой потребности применять поисковое приложение; аналитика приложения уже знает то, что нужно. Так пользователь постоянно подготавливается к встрече либо второму событию и предварительно вооружается верным обеспечением, перед тем как случай обязан будет случиться.

Может применять скопление для сотрудничества с инсайдерами, аутсайдерамиПриложение Скопления может употребляться, дабы надежно сохранить, совместно применять и сотрудничать на содержании с людьми в и снаружи организации – не обязательно в закрытом облаке. К скоплению возможно получить доступ онлайн, на рабочих столах, и на BlackBerrys, iPhone и iPad.Помимо этого, факт, что сверхчувствительное американское включение агентств узнаваемые скрытные, three-letter-acronymed уже изучили надёжное облако приложения, не есть нехорошей рекомендацией ни для какой компании.

Сейчас, Лондон – и находящееся в Сан-Франциско Скопление расширил собственный обслуживание перевоплотить его в собственного рода супервиртуальный рабочий стол. Так как большая часть людей желает применять привычные приложения, в то время, когда это быть может, мысль объединить инструменты, каковые они уже применяют с обслуживанием, которое разрешает им получить доступ к ним на любом типе настольных устройством, либо мобильным в любое время через браузер возможно привлекательный.«За лишь прошлые 12 месяцев был громадный переломный момент в методе, которым компании принимают облако», сообщил CEO Аластер Митчелл eWEEK. «Это делается полностью повсеместным. Мы правы в центре деятельности этого, и мы считаем, что повторно мним, как мир работы будет, в то время, когда облако будет по большей части компьютером».

Из-за чего скопление есть ‘трансформационным’Митчелл заявил, что Скопление совершило год на разработке этого нового обслуживания, и что это есть достаточно трансформационным для «перемещения нас от точки, где мы все еще используем рабочие и ноутбуки столы и сохраняем материал локально в сети к миру, где нам не требуется ни одно из этого. Мы можем трудиться свободно в облаке с любым, кого мы желаем, где угодно мы желаем, и мы используем облако в качестве отечественной сети.

Облако есть отечественным компьютером, и мы доступ к нему от любого устройства».Все потребности Скопления являются браузером, некоторыми приложениями производительности и тем устройства действенно, что является тонким клиентом – для доступа к облаку, сообщил Митчелл.Скопление, основанное в 2006, применяет правительственный класс – и вооружённые силы 256-разрядная безопасность, которая исследовалась организациями высокой безопасности, каковые включали NASA, Procter & Gamble, Unilever, 80 процентов компаний Fortune 500 и 80 процентов английских ведомств.

Толпитесь Связанный Рабочий стол разрешает пользователям открыть, заблокировать, отредактировать и сохранить файлы, как они были бы от папки My Documents. Проектные группы имели возможность сделать собственную работу и переместить документы свободно между устройствами, потому, что все переговоры и содержание сохранены в надёжном облаке Скопления. В случае если сообщение утрачена, тогда как файлы редактируются посредством настольных приложений, последняя версия файла загружается в Скопление, когда сообщение восстанавливается.

Извлекает позиции из коробок входящих сообщенийПотому, что 65 процентов офисных работников все еще применяют email, дабы совместно применять файлы через брандмауэр, информация довольно часто теряется либо изолирована в коробках входящих сообщений частных лиц, сообщил Митчелл.

С реализацией Скопления интеграция, присоединения и все связанные почтовые дискуссии сохраняются в надёжное облако Скопления в нескольких щелчках.Почтовые ответы тогда зарегистрированы как серия комментариев против файла в Скоплении, сохраняя контекст включения дискуссии, кто обеспечил обратную сообщение и в то время, когда, сообщил Митчелл. Любой на почтовой цепочке, кто уже не пользователь Скопления, машинально приглашен в Скопление продолжать переговоры, и все данные зарегистрирована, доступна для поиска и подвергнутая аудиту.«В следствии команды больше не зря тратят время, ища присоединения и комментарии в коробках входящих сообщений, либо устанавливая, какая версия документа окончательна», сообщил Митчелл. «Организации кроме этого имеют всю требуемую данные для соответствия либо целей аудита».

При применении функции Viewer Скопления изображения и видео смогут сейчас быть предварительно просмотрены в надёжном облаке Скопления так легко, как они смогут в папке My Pictures. Пользователи смогут выяснить расположение последней версии медиа-файла и совместно применять ее с сотрудниками. Загрузка файлов как офисные работники прокручивает страницу вниз, делая процесс выбора файла несложным.Инструментальная панель скопления консолидирует всю деловую активность в один поток деятельности, во многом как Facebook, сообщил Митчелл.

Инструментальная панель показывает пользователям их поток всех людей и деловой активности, с которыми они трудятся; работники приобретают мгновенную видимость всей деятельности, и проектирует относящийся к ним. Файлы для утверждения, уведомлений, комментариев, действий и задач сходу отмечаются, и команды смогут легко видеть, какие конкретно удачи были сделаны через проекты.Конторы ‘больше легко физические среды’«Офис будущего больше не есть физической средой, со столом, рабочей станцией и стулом, которая связана с сетью.

Это – надёжная виртуальная среда, которая дешева отовсюду через любое желание людей устройства применять», сообщил Митчелл. «Народные устройства являются сейчас дверным проемом к собственному миру работы.«С нашим Связанным Рабочим столом мы устранили фокус из PC и предоставили работникам возможность надежно трудиться с людьми в облаке, применяющем приложения на их рабочем столе, смартфоне либо планшете, независимо от того, где они.

Это – новые будущее рабочего и методы работы места».Что не предлагает Скопление, функции чата синхронного сотрудничества либо глубоких инструментов создания отчетов.Бизнес-модель Скопления создана для предприятия и продается на базе на рабочее место за ежемесячный взнос.

Базисные стоимости запускаются на уровне 20$ на пользователя в месяц для фирм малого бизнеса и 40$ на пользователя в месяц для фирм. Пользователи смогут взять бесплатное 90-дневное опробование, которое включает 100 МБ пространства своевременного хранения и нескольких вторых ограничений. Скидки количества дешёвы.Вот сообщение с оценкой Издания PC Скопления.

Для получения дополнительной информации посмотрите Сайт Скопления.


Блог Хихуса