Запуски Приложения Занятости Snagajob для iOS, Android

приложение

Когда бесплатная учетная запись Snagajob устанавливается, пользователи смогут отыскать соответствующие подать и почасовые позиции заявку через один щелчок, используют функцию.Снэгэджоб заявил о новом приложении, созданном для пользователей, ищущих почасовую работу.Приложение трудится с iOS Apple и устройствами на базе Android и целями оптимизировать процесс поиска работы, наслаждаясь видео, технологию и фотографию GPS мобильных устройств.

Когда бесплатная учетная запись Snagajob устанавливается, пользователи смогут отыскать соответствующие подать и почасовые позиции заявку через один щелчок, используют функцию.«Мобильная разработка коренным образом поменяла метод, которым люди смогут отыскать, применить и забрать интервью для рабочих мест, в особенности в почасовой отрасли найма», сообщил Питер Харрисон, CEO Snagajob, eWEEK. «С новым мобильным приложением Снэгэджоба ищущие работы смогут применять в собственных заинтересованностях функции собственного смартфона как видео, GPS, календарь, и обсудить для превращения то, что раньше было громоздким и продолжительным процессом найма в намного более стремительный и действенный процесс найма. Работа с почасовой оплатой в течение мин. – для именно это мы стреляем в Snagajob».

Видео приложения используется, функция разрешает ищущим работы записывать и загружать маленький ролик себя для включения с их приложением. Это разрешает работодателям измерить энтузиазм претендентов и адаптацию индивидуальности прежде, чем запланировать интервью. Претенденты также будут загрузить фотографию.«Свойство действенно применять все возможности смартфона улучшить метод, которым упрощен почасовый найм, – то, что делает это приложение таким революционным», сообщил Харрисон. «самая уникальная функция, не смотря на то, что должно было бы быть видео, использует функцию, которая разрешает кандидатам записывать 30-вторых видео, говоря работодателю, что делает их подходящим вариантом для работы».

Харрисон сообщил нахождение верного баланса между сбором достаточной информации от пользователя и хранением опыта мобильного пользователя, максимально легкого, была одна из главных неприятностей при разработке приложения.«Так балансировал информационные потребности работодателей если сравнивать с пользовательским опытом ищущего», сообщил он. «Мы должны были создать минимальную сумму вводов для ищущего, каковые помещают их в самую лучшую позицию для следования с менеджером по найму».При помощи разработки GPS устройства приложение может выяснить расположение дешёвых позиций в географической области пользователя, так, дабы они видели возможности и расстояние до их размещения.Для тех, каковые ищут работу в разном размещении, таких как студенты колледжа, планирующие возвращаться в школу либо лицо, перемещающееся к новой части страны, приложение разрешает пользователям вводить размещение, где они желали бы искать.

Харрисон сообщил в скором времени, компания собирается увеличить уместность и скорость перечней работы, и улучшить полный опыт ищущего работы сделать его максимально безболезненным для подачи заявления на работу.«Обновления кроме этого разрешат ищущим работы опять применять данные, которую они дали нам на протяжении прошлых приложений, так, они не должны неизменно повторно входить в те же эти по новым приложениям», растолковал он.


Блог Хихуса