Western Digital мои сервисные дебюты «облачного» хранилища

облачный

Мое Облачное мобильное приложение интегрирует другие услуги открытого облака так, дабы клиенты имели возможность передать файлы между собственными учетными записями открытого облака.Дисковод и WD поставщика одолжений по хранению данных 3 октября представили собственную Мою Облачную строчок того, что это приводит «к персональному облаку» настольные автомобили устройства хранения данных, каковые разрешают пользователям организовать и обезопасисть цифровой контент от своих компьютеров и мобильных устройств и получить доступ к тем файлам отовсюду.

Мои Облачные модули кроме этого имеют мобильное приложение для iOS и Android, что разрешает пользователям просматривать фотографии, потоковое видео и приобретать доступ к их файлам отовсюду по их смартфонам либо планшетам. Мобильное приложение кроме этого делает совместный доступ к файлам и сотрудничающих вероятных, разрешающих клиентов, дабы отправить файлы по email, совместно применять файлы как связь и открытые файлы и печать со сторонними приложениями.Помимо этого, Мое Облачное мобильное приложение интегрирует другие услуги открытого облака так, дабы клиенты имели возможность передать файлы между своим Dropbox, SkyDrive и учетными записями открытого облака Гугл Drive.

2 TB и 3 TB, в котором Мое Облако на данный момент доступно, выбирают ритейлеров U.S и онлайн, тогда как 4 TB Мое Облако, как ожидают, будет дешёв в ноябре. Предложенная цена, 149,99$ для 2 TB, 179,99$ для 3 TB и 249,99$ для 4 TB.Помимо этого, Мое Облачное мобильное приложение на данный момент доступно для скачивания от App Store и Гугл Play. С двумя дисками и с четырьмя дисками, Моя Облачная конфигурация будет дешева в будущем, компания, сообщили.

Мои Облачные пользователи смогут сохранить и организовать собственные данные в одном надёжном месте в домашней сети. С настольным приложением платформы, навигацией, управлением и совместно применением этих файлов отовсюду в мире легко и интуитивен.

Клиенты также будут приложить совместимый жесткий диск USB 3.0 конкретно к порту расширения USB на Моем Облаке, ведут и срочно разворачивают их емкость памяти.«Семьи соединяются, совместное применение, поддержка и синхронизация бессчётных мобильных компьютеров и устройств в их домашнем хозяйстве, с суммой цифровых данных, создаваемых на этих устройствах, растущих значительно», сообщила Лиз Коннер, начальник аналитического департамента-исследователь для совокупностей хранения в IDC компании аналитики IT. «Персональное облако есть лучшим решением для упрощения непростого вопроса организации цифровых файлов через разные устройства так, дабы пользователи имели возможность наслаждаться собственными цифровыми видео, музыкой и фотографиями на всех их устройствах».Компания говорит, что, подключая Мое Облако персональный облачный диск к Интернету, потребители добираются где угодно, любой-доступ-к-устройствам, что они смогут получить от открытого облака, не имея необходимость выплачивать ежемесячные взносы либо кинув управление их персональных данных.

«Мы полагаем, что нет никакого места как дом для облака», Джим Уэлш, аккуратный вице-генеральный директор и президент фирменных изделий WD и групп бытовой электроники, заявленных. «Все наводнены тысячами цифровых файлов, рассеянных через мобильные устройства и многократные компьютеры и управление, что хаос есть проблемой. Персональное облако WD есть самым несложным, самым надёжным и самым дешёвым методом для клиентов руководить тем хаосом, с доступом ко всем их файлам где угодно, в любое время».


Блог Хихуса