Введения Genuitec Webclipse для JavaScript, развития EE Java

Генуитек объявляет о Вебклипсе, дополнении Eclipse IDE для современных приложений посредством EE Java и JavaScript.Genuitec, провайдер инструментов для сообщества разработчика ПО с открытым исходным кодом Eclipse, заявил о доступности Webclipse, дополнения интегрированной среды разработки (IDE) для JavaScript и развития EE Java.Webclipse улучшает современный опыт кодирования, поставляя новые функции как Тёплая Перезагрузка, Отладка JavaScript, REST Проверяют и больше, заявила компания.

Разработчики, пишущие современные приложения, перемещают довольно часто между уровнями штабеля. С Webclipse разработчики могут остаться в собственной привычной среде разработки Eclipse, все же разрабатывают и отлаживают JavaScript, применяют и создают веб-сервисы и проводят больше времени, кодируя.

Продукт оказывает помощь удовлетворить потребности полного штабеля разработчик Eclipse, сообщил Тим Уэбб, директор инноваций в Genuitec.«Свойство разработчиков легко создать содержание JavaScript где угодно в их штабеле становится все более и более серьёзной для веб-разработчиков», сообщил Майк Милинкович, исполнительный директор Eclipse Foundation, в отчете. «Помощь Webclipse node.js и передовой веб-разработки снабжает увлекательное новое дополнение к этому растущему рынку».Уэбб заявил, что существует три основных изюминки в Webclipse, которые повышают штабель развития Eclipse.

Первой есть Тёплая Перезагрузка, улучшенная версия Тёплой Кодовой Замены, которая фокусируется своевременно потраченный в перезапуске и повторном развёртывании после того, как класс изменяется. Тёплая Перезагрузка разрешает разработчикам видеть эти трансформации срочно в их Tomcat и серверах приложений WebLogic, снабжая улучшенную скорость веб-разработки.Второй основной изюминкой есть Отладка JavaScript. Это снабжает, интегрировал JavaScript, отладив в Eclipse конкретно к внешним браузерам Chrome.

Не только, что, это также предоставляет помощь для Node.js с отладкой приложений Узла.REST Проверяет, вторая функция ключа Webclipse, разрешает разработчикам интегрировать УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ веб-сервисы. Webclipse первоначально поддерживает API Java для УСПОКОИТЕЛЬНЫХ веб-сервисов (JAX-RS) и определения Успокоительного языка моделирования API (RAML) для упрощения кодирования веб-сервиса.

Разработчики могут также протестировать другие веб-сервисы из собственного штабеля Eclipse.Genuitec предлагает Webclipse, вольный разработчикам в течение первого года.

В последних числах Июня Eclipse Foundation заявил о доступности выпуска Марса, десятой отгрузке годового поезда выпуска Eclipse организации. Поезд выпуска есть координируемым выпуском многократных проектов Eclipse. Выпуск Марса воображает работу 79 разных проектов с открытым исходным кодом, 65 миллионов строчков кода и вовлек 380 комитетов Eclipse.«Десять лет поставки координируемых поездов выпуска, которые были всеми своевременно ко дню, являются громадным исполнением сообществом Eclipse», сообщил Милинкович. «Этот предсказуемый замысел выпуска был огромным преимуществом для экосистемы и нашего сообщества, и мотивировал обширно распространенное принятие разработки Eclipse».

С выпуском Марса разработчики Java могут применять в собственных заинтересованностях новые функции в Eclipse IDE, включая новые Стремительные исправления для Java 8, иерархическую презентацию для положенных проектов в Проектном Проводнике, свойство приспособить улучшения и перспективы скорости для текстового поиска. Помимо этого, Eclipse, проект Инструментов Linux сейчас включает интегрированные инструменты, которые разрешают пользователям Eclipse создавать и руководить изображениями и контейнерами Докера.Чтобы повысить уровень качества всех проектов Eclipse, Марс приносит новую автоматизированную функцию сообщения об неточности к пакетам Eclipse. В случае если неточность случится в Eclipse, то пользователю предложат машинально послать сообщение об неточности соответствующей проектной группе Eclipse.

Помимо этого, новый проект называющиеся Физическая привлекательность упрощает устанавливать Eclipse IDE и настраивать проектно-специфичную рабочую область Eclipse. Физическая привлекательность также разрешает записать и совместно применять установки пользовательской настройки через рабочие области.Марс также додаёт высококлассную помощь Gradle в семь дней IDE.

Новый проект, Buildship, разрешает разработчикам установить, сконфигурировать, и инициировать сборки Gradle от Eclipse.Улучшенная помощь Знатока на Марсе упрощает для разработчиков применять Знатока от Eclipse. Новый выпуск включает помощь Знатока 3.3.3, улучшенной интеграции образцов Знатока, улучшенного автозавершения в редакторе экспериментальной поддержки и англичанина автоматических обновлений конфигурации.Версия 3.0 проекта инструмента моделирования Сириуса Eclipse воображает новые функции удобства пользования, чтобы оказать помощь пользователям создать схемы, большое повышение производительности для улучшения языка и больших моделей запросов, что упрощает писать и проверять выражения.

В это же время Eclipse, проект Jubula, что снабжает Jubula, автоматизировал инструмент тестирования, выпустил клиентский API, что разрешает разработчикам создать тестовые сценарии в Java. Это разрешает разработчикам Java разрабатывать и поддерживать тестовые сценарии в Eclipse и хранить те тестовые сценарии в репозиториях кода, таких как Мерзавец.

Наконец, ранняя версия доступа помощи Java 9 в Eclipse дешева на Торговой площадке Eclipse. Это разрешит пользователям Eclipse применять Java 9 в Eclipse IDE.


Блог Хихуса