Встреченная полиция для замены базовой IT-системы

полиция

Работа столичной полиции планирует начать закупку интегрированной совокупности для замены ее базисных функций IT.Мэтью БроерсмаСтоличная полиция подтвердила, что она собирается начать закупку интегрированной совокупности для замены ее базисных средств IT позднее в текущем году.

Замысел поступает, потому, что Встреченный привлекается, дабы сократить избыточность и сложность ее IT-совокупностей, кроме этого испытывая новые разработки, такие как камеры организации и планшеты.Встреченный заявил, что это уполномочило происходящий обзор стратегии собственных базисных IT-совокупностей управления на базе политик в прошлом августе, каковые включили изучение совокупностей либо на месте либо установили для входа в работу в скором времени с другой полицией.

В январе Инвестиции Работы столичной полиции и плата Ресурсов дали свободу действий для начала закупки интегрированного ответа.«Маршрут закупки будет Конкурентоспособной Процедурой с Согласованием и начнется в осеннюю пору 2015 года», Встреченный заявил. «Ожидаемое перемещение, живое для совокупности, есть весной 2017 года».Совокупность включила бы случай, заботу о сохранности информации, приложения и преступление аналитики, в соответствии с Встреченному. Среди совокупностей по сообщениям на рассмотрении Афина, созданная Одолжениями неспециализированного пользования Нортгейта (NPS) по цене f32m, что сравнительно не так давно отправился живой в Эссексе и планирует развернуть с шестью вторыми силами в текущем году и в начале следующего года.

Другие возможности являются канадской совокупностью называющиеся Ниша, на данный момент применяемая 20 силами в Соединенном Королевстве и Accenture, что поставляет совокупности для полиции Уэст-Мидлендса и полиции Шотландия.Технологический сдвиг

Встреченный на данный момент делает суд над 850 iPad с развертыванием 30 000 устройств, рассчетных через два года.Сила заявила, что это находится кроме этого в ходе консолидации его 520 технологических совокупностей, 70 процентов которых избыточны, в соответствии с оценке английским блоком два года назад.

Встреченный уменьшает собственные центры обработки данных с шесть до два и уменьшает его штат не сильный и находится в ходе смещения его унаследованных совокупностей к новому размещению, в то время, когда это перемещается из Скотланд-Ярда.


Блог Хихуса