Вещество, от скорости реакций которого зависит скорость других реакций для депрессии?

вещество

Электроды, помещенные глубоко в мозги сильно подавленных больных, облегчают личный страдание, когда никакое второе лечение не может, согласно новому изучению.Глубокая мозговая стимуляция имеется относительно новым подходом к лечению заболевания мозга. В отличие от электрошокового или терапии «удара», включающей помещающие электроды на скальпе, глубокая мозговая стимуляция поставляет небольшие толчки электричества конкретно к определенным частям мозга. Метод употреблялся с некоторым успехом для облегчения показателей заболевания Паркинсона, но никто не испытал его за депрессию.

Исследователи во главе с Хелен Мейберг из Медицинской школы Университета Эмори в Атланте, Джорджия, предназначались для subgenual поясного, части эмоционального мозга, что, как показывалось, был гиперактивен при депрессии. Вживленные электроды бригады в мозгах шести больных, все из которых не извлекли пользу из множества способов лечения, включая шоковую терапию. Электроды были присоединены к образующим, внедренным под их ключицами, постоянно поставлявшими высокочастотный, низковольтный пульс электричества.

Все больные испытали броские действия от стимуляции – создание отчетов о таких впечатлениях как «пустоты связности» и исчезновение «чувств». После 6 месяцев с внедрениями четыре из этих шести объявили, что их депрессия по большей части поднялась. В одной женщине экспериментаторы попытались отключить стимулятор и нашли что депрессивные показатели понемногу возвращаемый после нескольких недель.

Но она ободрилась фактически сразу после того, как поток был включен снова, информируют ученые сейчас в Нейроне. Майберг думает этому, чем продолжительнее период лечения, тем более продолжительный результаты будут.

Метод «имеет огромной потенциал» особенно для рассмотрения «невосприимчивых» больных, говорит Уссейни Манйи, психиатр в Национальном Университете Психотерапевтического здоровья. «Это также вероятно полезно в помощи нам понять схему, вовлеченную в тяжелые расстройства настроения».


Блог Хихуса