Вентиляторы Адели, требующие нарушения персональных данных

вентилятор

Те, которые сохраняют надежду брать билеты на Adele.com, говорят, что видели подробные эти вторых клиентов, выходя из совокупности.Майкл Мур

Вентиляторы глобальной певчей сенсации, Адель, сохраняющая надежду брать билеты для ее последнего тура, поставила вопросы о безопасности ее Сайта, что по сообщениям выводит на экран персональные эти от вторых клиентов.Предупреждение было повышено этим утром вентиляторами, ставящими в очередь для приобретения предварительно реализованных билетов для последнего тура Зингера, которые были сделаны дешёвыми на Adele.com ранее сейчас.Но кое-какие поклонники сказали, что они были продемонстрированы корзины приобретений вторых людей, включая подробности оплаты, когда они пробовали проверить.Кто-то как Вы?

Один бирмингемский поклонник сообщил BBC, что ей внесли предложение, билеты для Глазго показывает, пишущий в Твиттере, что, «Я прошел к приобретению билетов, но это придумало чей-либо экран с их подробными данными карты и домашним адресом для SSE».«Та же вещь случилась со мной», сообщил второй пользователь. «Пройденный, 4 билета Глазго, придумал 2 билета для Лондона и чье-либо имя/адрес».Продажи билетов на Adele.com были организованы Songkick, живой технологической компанией и музыкой, которая отправляет предупреждения вентиляторам о грядущих шоу и также реализовывает билеты.

«Благодаря экстремальной нагрузки, испытанной этим утром, кое-какие отечественные клиенты неправильно смогли предварительно просмотреть ограниченные сведения об аккаунте, находящиеся в собствености вторым клиентам», компания заявила.«Нет никакого доказательства, что это включало номера пластиковых картах либо пароли. Мы относимся к конфиденциальности отечественных пользователей весьма без шуток, и мы потом изучаем вопрос, чтобы обеспечивать, что это не происходит опять».

В случае если это действительно, неприятность могла быть последней в долгой линии компаний по влиянию утечек данных, трудящихся онлайн в последние семь дней.Последний раз сетевой сайт краудфандинга, Patreon был поражен основной кибератакой, которая видела практически 15 ГБ данных, включая пароли, записи пожертвования и другую данные о пользователе, протек онлайн.

Оператор сотовой связи T-Mobile также не так давно продемонстрировал, что подробные эти 15 миллионов его пользователей были похищены благодаря недостатка в его одолжениях по защите данных.


Блог Хихуса