Точки подключений расположения крыльев вновь прибывшего на всей Data Inside Enterprise

Новый проект проверяет любой бит данных и каталогизирует любой объект, логичный либо физический, в IT-совокупности, совершает конкретные изделия несложными отыскать.Размещение крыльев провайдера доступности данных вышло из хитрости 31 марта с программной платформой, которая якобы упрощает и стремительнее для сотрудников направления деятельности на предприятии для применения громадных данных для действенных бизнес-ответов.Двухлетнее Размещение крыльев, что свидетельствует «иметь крылья», проверяет любой бит данных и каталогизирует любой объект, логичный либо физический, в IT-совокупности, совершает конкретные изделия несложными отыскать.«С данными в центре организации разные люди касаются разных частей данных, и исходя из этого имеют другие точки зрения, и у всех имеется разное знание данных, что другие люди идеально будут в состоянии применять», сообщил CEO Сэтиен Сэнгэни eWEEK. «Деловые люди знают, как применять его, аналитики знают своеобразные изюминки элементов данных и как ответить на вопросы об этом, людей IT – у попечителей данных – имеется глубокое понимание совокупностей баз данных, но вероятно не данные в тех совокупностях.

«Кураторы данных либо стюарды, важны за документирование данных, но они не обязательно знают, как оно будет употребляться. Это все становится племенным знанием, где люди желают знать больше об этом, но что тяжело определить об этом».В том месте то, куда Размещение крыльев прибывает в игру. Это создано, чтобы упростить доступ к разрешённым и ускорить время к пониманию для всех проигрывателей в организации, комбинируя питание машинного обучения с людской пониманием, сообщил Сэнгэни.

Размещение крыльев централизует знание организации данных, машинально приобретая данные о том, что эти обрисовывает, куда эти прибывают из, кто применяет его и как это употребляется. Это включает сотрудничество и быстрый поиск между аналитиками, стюардами, потребителями данных и IT, разрешая им поделиться знаниями, обменяться идеями и скоро отыскать ответы, в которых они нуждаются.Управляемые данными компании довольно часто страдают от сложности данных и разрастания данных и в аналитической и в своевременной обработке транзакций (OLTP) совокупности, сообщил Сэнгэни.

Прошлые подходы к консолидации такого огромного количества данных потерпели неудачу. Не обращая внимания на большие инвестиции в платформы управления данными, такие как Hadoop, инструменты-и бизнес аналитика аналитики, предприятия и правительство все еще должны нанять команды консультантов, ученых, трудящихся с данными и бизнес-аналитиков чтобы получить своевременное понимание о бизнесе.«Размещение крыльев говорит самому стремительному методу взять верный ответ, находит ли это верную базу данных, выясняя о способах самая успешной практики, соответственно изменяя запрос либо задавая вопросы специалиста», сообщил Сэнгэни. «У отечественной основывающей команды имеется верная комбинация глубокого предприятия, дизайна, технические и поисковые экспертные знания для рассмотрения неприятности создания дешёвых данных. Это – тяжёлая технологическая неприятность, но еще более необычная людская неприятность.

Мы взволнованы, что отечественные клиенты сейчас в состоянии сказать о том, чего мы достигли совместно».Случаи неспециализированного применения включают:- Совместная аналитика: Повышает производительность аналитика, поставляет более стремительное время к пониманию и понижает цена найма и сдерживающих аналитиков.- открытие и Поиск: Объединенный поиск свидетельствует аналитиков, ученые, трудящиеся с данными, потребители и стюарды разрешённых могут найти данные, в которой они нуждаются стремительнее.

– Оптимизация данных: Оказывает помощь организациям осознать накопления затрат на инфраструктуру и более действенную информационную инфраструктуру.- Управление данными: Уполномочивает инициативы управления данными, приводящие к более низким стоимостям соответствия, более низкого операционного риска, повысил производительность для сокращения и стюардов затрат, автоматизировав главные области процесса управления.

Редвуд-Сити, находящееся в Калифорнии Размещение крыльев употребляется некоторыми большими управляемыми данными организациями с десятками тысяч сотрудников, которые руководят петабайтами данных и тысяч баз данных. Клиенты включают eBay, MarketShare, Словоизменение и Invoice2Go, среди вторых.

Платформа доступности данных размещения крыльев дешева сейчас. Отправьтесь ко мне для получения дополнительной информации.


Блог Хихуса