Тяжелая технологией Audi A4 Lays Foundations для будущего управления

audi

TechWeekEurope берет Audi A4 для вращения и находит, как управление умных функций и пособий развлечения имело возможность организовать основание для самоходных машин.Майкл МурСоединенные и самоходные машины довольно часто замечаются как будущее транспортировки, но даже сейчас миры езды на технологии и автомобиль медлительно двигаются ближе тогда когда-либо прежде с механизмами, становящимися более умными и более связанными.Audi продолжительно находилась в центре деятельности автомобильного технического прогресса и упаковала собственный новый A4 такими инновациями для одной из самых умных поездок судьбы любого автолюбителя.

Следующее поколениеПрежде всего новая Audi A4 есть прекрасным автомобилем и есть эйфорией для управления, потому, что TechWeekEurope может свидетельствовать от его опыта в выступах, окружающих Венецию, но где новая Audi A4 выделяется, его применение разработки.Сгруппированный по большей части в две области, помощь драйвера и находящееся в автомобиля развлечение, A4 есть самым умным автомобилем Audi все же, показывая 30 совокупностей помощи, и имеет громадное значение в создание управления намного более приятного опыта.

«Мы прокладываем путь к следующему поколению самоходных машин», сообщил Виктор Оливерас Audi.Ровное управлениеДавайте столкнемся с это везшим, может время от времени быть неинтересным.

Застревание в пробке либо даже управление на автостраде в течение многих долгих периодов могут вправду вынуть забаву из того, чтобы быть в автомобиле.Audi сохраняет надежду улучшать это с четвертым поколением ее адаптивного обслуживания круиз-контроля, к которому возможно получить доступ через несложный переход слева индикатор совершает автомобиль не только умным, но и интуитивным также.Радарные камеры уже являются привычным зрелищем во многих механизмах сейчас, предлагая драйверам дополнительное управление при парковке либо сторнировании, но Audi сейчас обновила это для включения большей осведомленности около автомобиля.

Функции A4 новая ‘Пробка Оказывает помощь’ функции, которая вынимает нарушение из застревания в организации очереди трафика. Это применяет датчики автомобиля для обнаружения, в каком маршруте Вы находитесь и прогоняете от стационарного, а также заберёте под собственный контроль торможение и регулирование, чтобы обеспечивать, чтобы Вы не упускали шанс повыситься.

Audi говорит, что совокупность будет трудиться на скоростях до 65 км/ч, что звучит стремительным, но драйвер обязан будет поместить их руки на колесо, каждые пару секунд для хранения механизма заверили, что Вы в том месте.Как с прошлыми моделями Audi, существует также режим с подсказкой полосы перемещения, что опять применяет радарную камеру автомобиля для контроля размещения маркировок маршрута, чтобы обеспечивать, чтобы Вы не смещались в опасность. Компания говорит, что это – следующий шаг к вполне независимому управлению, (продемонстрировав пару понятий в этом пространстве ранее в том же году), и получение клиентов, привыкших к таким совокупностям, разрешит им сохранять нажатие преимуществами новой разработке.Эффективность

Второе значительно новое дополнение к Audi A4 есть ‘прогнозирующим помощником эффективности’, что применяет спутниковую совокупность навигации автомобиля вместе с камерами, чтобы проанализировать и найти Вашу грядущую среду и приспособить производительность соответственно.Это указывает, что механизм может найти, когда он идет от составного, область, где низкие скорости требуются в скоростную среду, такую как магистраль либо проселочная дорога, и корректируют установки для подготовки к трансформации в скорости.

Совокупность также может найти, когда Вы управляете под гору, и без того в основном замедляете автомобиль, что говорит Audi, может также предложить преимущества экономии горючего, и помощь уменьшают выбросы около городских территорий.«Это вправду делает Вашу жизнь как драйвер существенно проще», отмечает Оливерас.

РазвлечьНо что довольно видимой технологии для их пассажиров и драйвера?

A4 есть, возможно, самым связанным автомобилем Audi все же с компанией, говоря, что, «никакой второй соперник не может предложить стандарты», они делают.Это указывает, что существует находящаяся в автомобиля точка доступа Wi-Fi, разрешая Вам оставаться на связи в течение Вашей поездки, и также означая, что совокупность навигации MMI остается актуальной с информацией о любых несчастных случаях либо задержках. Эта совокупность MMI была полностью перестроена от прошлых предположений A4, и сейчас показывает вольный текстовый поиск и улучшила речевое управление, означая, что нет никакой потребности копаться с меню для установления места назначения.

Audi также знает, что Вы захотите обеспечивать, что Ваш смартфон остается пополненным на протяжении Вашей поездки, так предоставил находящуюся в автомобиля беспроводную услугу начисления. Не обращая внимания на то, что не самая красивая функция, телефонная будка Audi расположена между передними сиденьями, означая, что любой перемещающийся в A4 может применять его и снабжает индуктивное начисление для Вашего устройства.

Также существует соединенная проводом опция связи, которая разрешает Вашему телефону быть сцепленным до находящегося в автомобиля развлечения, предоставляя более надёжную возможность, чем вожение с получением Вашей музыки либо приложений, подключенных к центральной совокупности автомобиля.Что касается звука, новая Audi A4 продолжает партнерство компании с аудио специалистами Bang & Olufsen для обеспечения вправду интерактивного результата.

Упаковывая в не менее чем 19 динамиках, аудиосистема A4 сейчас поддерживает ‘3D звуковой’ режим, что сохраняет надежду окружать Вас аудио, которое говорит компания, разрешит Вам испытывать собственную музыку очень прежде.Audi даже подошла к китайской компании Pegatron для его фактически выпущенного под брендом планшета на базе Android. Они могут либо монтироваться на подголовниках переднего сиденья либо употребляться во многом как обычный планшет (даже из автомобиля), разрешая пассажирам на задних сиденьях взглянуть фильмы, слушать музыку либо Интернет, поддерживающий находящимся в автомобиля WiFi.

Не обращая внимания на то, что ничто как iPad либо Galaxy Tab, Audi «автомобильные планшеты» устойчива и имеет броский и красочный экран, подразумевая, что они должны противостоять даже самым суетливым пассажирам заднего сиденья на долгом путешествии.Совокупностями автомобиля возможно руководить посредством myCar приложения для смартфона менеджера, которое может дать данные на топливных уровнях, разрешить Вам в основном подогреть автомобиль, а также разблокировать механизм, все без Вас бывший подобающий открыть дверь.

В итоге A4 есть огромным шагом вперед для Audi, воображая многие технологии особенно адаптивный круиз-контроль – что организует базы преимуществ безопасности и автономного механизма и эффективности, которые дадут самоходные машины.


Блог Хихуса