Тяжелая броня дала рыцарям тренировку

броня

Добропорядочные рыцари заплатили громадную цену за защиту, которую их иски обеспечили им от клинков, стрел и французов, катапультирующих коров. Исследователи нашли, что броня почты листовой стали, изношенная в течение 15-го века, весившего 30 – 50 килограммов, “упорно попросила”, чтобы его обладатели израсходовали более двух раз несложную сумму энергии, когда они шли или бежали.

«У всех имеется определенное восхищение средневековой броней. Это так отличается от чего-либо, что мы видим сейчас», говорит физиолог Грэм Аскью из Лидсского университета в Соединенном Королевстве. С возрастом мертвой тактичности физиологам, занимательным на предмет, как тяжёлая броня должна была приблизиться, приходится, непросто принимая на работу людей, умелых, как нести броню, намного меньше перемещения действенно в нем.

Но четыре исторических переводчика в Королевских Складах оружия были взволнованы для участия в его изучении, говорит Искоса. Он говорит, что был впечатлен тем, как мобильный они были в собственных исках верной копии, смоделированных после того, как броня изобразила в мраморном изображении Уильяма Мартина, шерифа Лондона, жившего в конце 15-го века. Переводчики имели возможность даже выполнить колеса телеги в тяжелой почте.

Ношение его в течение продолжительного периода, но, несло сверхтяжелые затраты энергии. Это – то, что Искоса и коллеги нашёл, когда им руководили бронированными переводчиками на беговой дорожке на различных скоростях и осуществляли контроль их потребление кислорода, частоты сердцебиений и частоты дыхания и длину шага.

Переводчики израсходовали приблизительно 2,3 раза сумму энергии, как правило требуемой идти и 1.9 раза энергия, как правило требуемая бежать при ношении брони чем тогда, когда они не были, отчеты бригады сейчас в Продолжениях Королевского общества B. Эти энергетические затраты намного больше, чем энергия, что человек, носящий портфель эквивалентного веса, использовал бы.Добропорядочный бег трусцой. Покачивание конечностей, покрытых броней, имеется тяжелыми инвестициями для исторических переводчиков.Кредит: Грэм искоса

Больше научных видео новостейПроблемой являются ноги. Псевдорыцари несли тяжелую защиту ноги: набедренники на их бедрах, поножи на их голенях, и указали обувь, названную sabatons на их ногах.

Совместно, они весили 7 или 8 килограммов, Искоса говорит, и имеющий необходимость качать тот вес с каждым шагом в самом деле пригнул их. Чем дальше вес был от центра органа, тем более энергично дорогой это было.Исследователи также измерили образцы дыхания переводчиков, как правило возрастающие и в уровне и числом, когда человек удается.

Но количество кислорода, потребляемого бронированными бегунами, остался то же — по-видимому, Искоса говорит, потому, что туловище было сжато пластиной грудной клетки — так, они были вынуждены забрать много быстродействующих, маленьких дыханий.Так, в самом деле ли броня ноги стоила того?

Ну, Искоса говорит, солдаты, быть может, не защитили бы голень, если это не было место нападения. Но по причине того, что броня начала становиться устаревшей в 1600-х с изобретением пороха, поножи и sabatons первенствовали вещами пойти.Изучение имело возможность бы оказать помощь ответить на кое-какие исторические вопросы, такой как, по какой причине французы потеряли битву при Азенкуре 1415 года. Они должны были пройти огромные расстояния через нечистые области и, должно быть, были исчерпаны к тому времени, когда они встретили английских лучников.

«Вначале Вы смеетесь, и позже это заставляет Вас думать», говорит Роджер Крэм, физиолог в университете Колорадо, Валуна, перефразируя девиз Нобелевских премий Ig. Один увлекательный нюанс изучения, он говорит, то, что пример ходьбы — параметры, такие как протяженность шага, время и угол шага, нога находится на земле — не изменяются, даже тогда как человек несет тяжелый вес на ноге. «Это говорит, что существует способ, которым мы предпочитаем идти», говорит Крэм.Томас Робертс, физиолог в Университете Брауна, говорит, что методы авторов «очень надежны и превосходно проверенные», и он хвалит «хороший аргумент» газеты. Но мы не можем знать, сделали ли рыцари ветхих собственного рода модификацию к собственному перемещению или распределению веса, которое сделало бы их груз более терпимым, он предостерегает.

Шерпы, например, расходуют намного меньше энергии, чем ожидалось бы при переносе тяжелого груза на их поясницах; Робертс говорит, что неясно, по какой причине это.В будущем, Искоса говорит, что он интересуется рассмотрением других типов брони от вторых периодов времени, таких как кольчуга, предшествовавшая броне пластины и стилям из Азии.

Лошади, также, несли броню, названную barding, но управление подобным изучением с конскими предметами будет страшно, говорит он. Вы не хотели бы поддержать лошадь в полной броне на беговой дорожке.


Блог Хихуса