Thales Group получает Vormetric за информационно-центрический IP безопасности

Информационно-центрическая безопасность об обеспечении данных сперва, а не приложений, устройства хранения данных либо организации сети.Thales Group, долгое время, более надёжное из виртуализированных провайдера и систем защиты данных к денежным услугам, производства, технологических секторов и правительства, продемонстрировала 19 октября, что это купит информационно-центрическую компанию по защите Vormetric за $400 миллионов.

Информационно-центрическая безопасность определяет тренд в IT, в котором первичная функция есть манипулированием и управлением данными самим, а не безопасностью, сфокусированной в первую очередь на приложении, организации сети либо устройстве хранения данных. Этот тип безопасности следует за элементом данных либо складом около везде, куда это перемещается на месте либо прочь.С появлением виртуализированных IT-совокупностей, глобальным взрывом в управляемых услугах и использовании облака, и возрастающем применении хранения данных и анализе громадных данных в тучах, эти довольно часто разделяются в так называемых «блоках» в целях безопасности и спреде в разных размещениях. Позднее, когда целый файл нужен, совокупности повторно собирают эти блоки в большинстве случаев со своевременной методикой.

Все это перемещение сделало безопасность, центральная неприятность, и информационно-центрический центрируемый безопасностью около шифрования правительственного уровня – пришла на помощь как единственный метод обработать все это перемещение надежным методом.Ликвидирует кое-какие разрывы

Приобретение Vormetric, что будет интегрирован в дочернюю компанию электронной безопасности Thales после завершений соглашения, приносит Thales (заявленный «ВЫСОКИМ-iss») диапазон собственных информационно-центрических разработок безопасности, в которых это испытало недочёт.Четырнадцатилетний Vormetric, базируемый в Сан-Хосе, Калифорния, снабжает продукты, которые в состоянии быть развернутыми лично также будучи централизованно управляемыми, включая шифрование уровня файла, шифрование прикладного уровня, токенизация, облачный шлюз шифрования, интегрировала управление ключами и регистрацию интеллектуальной информационной безопасности.Это соответствует долговременному подходу Thales к безопасности, заявила глава фирмы Синди Провин.«Комбинация отечественных двух организаций обеспечит комплексные ответы по защите данных предприятия, разрешающего информационно-центрическую безопасность на предпосылке, в облаке и через все приложения, включая громадные эти», сообщил Провин. «Это приобретение поставляет прочную базу разработки приложения защиты, которая разрешает нам развить отечественную доверительную стратегию управления и предложить отечественным клиентам ведущие в мире ответа по защите данных».

Потребность в информационно-центрической безопасности будет продолжать растиАлан Кесслер, президент и CEO Vormetric, сообщили текущие требования среды кибербезопасности широкого роста одолжений по защите данных. «Отечественное совместно применяемое видение есть одной из сквозной информационно-центрической защиты по всему предприятию», сообщил Кесслер.

Vormetric имеет трудовые ресурсы 200 сотрудников и вычисляет примерно 1 500 фирм, включая 17 из американских наибольших 30 компаний, для защиты их уязвимых данных и от внутренних и от внешних угроз. Масштабируемая Платформа Безопасности данных компании Vormetric защищает любой файл, любую базу данных и эти где угодно любого приложения, это находится – у высокоэффективного, ведущего на рынке набора ответа. Доходы компании находятся на темпе с целью достижения $75 миллионов за текущий денежный год.

Находящаяся во Франции Thales Group среди фаворитов рынка в мире в модулях аппаратной защиты (HSMs), которые защищают бессчётные данные и важные сети 19 из 20 наибольших банков в мире, заявила компания.


Блог Хихуса