Тестовый облачный сервис Xamarin для мобильных запусков разработчиков

xamarin

Ксамарин заявил о новом Тестовом Облачном сервисе для разработчиков для тестирования их мобильных приложений. Это основывается на технологии Калабасов от LessPainful, что купил Ксамарин.Xamarin, производитель кросс-платформенных средств разработки мобильного приложения, заявил о Тестовом Облаке Xamarin, автоматизированное обслуживание тестирования интерфейса пользователя, которое разрешает мобильным разработчикам легко протестировать собственные приложения на сотнях мобильных устройств.Xamarin, что имеет примерно 300 000 разработчиков, вынудил объявление в собственном Xamarin Развить событие 2013 года в Остине, Техас, 16 апреля.

Xamarin Развивают 2013 больше чем с 600 мобильными разработчиками, принимающими участие, первая глобальная конференция разработчика компании.Нэт Фридман, CEO и учредитель Xamarin, сообщил eWEEK, что по окончании помощи разработчикам с кросс-платформенной разработкой и тем, дабы разрешать им создать всецело личные мобильные приложения для iOS и Android, «следующая непростая задача была то, как оказать помощь им протестировать собственные приложения.

Развитие мобильного приложения весьма отличается некоторыми главными методами. Уровень качества намного более принципиально важно, чем на рабочем столе. К примеру, сессии приложения вправду малы и в случае если сбои приложения, пользователи смогут не возвратиться к нему».Вправду, Фридман заявил, что высококонкурентная ориентированность и торговая площадка приложения на клиента IT оказали огромное давление на разработчиков для поставки отличного опыта мобильного пользователя и для потребителей и для сотрудников.

Маленькая неточность либо катастрофический отказ смогут привести к постоянному отказу приложения либо нехорошим отзывам. Фрагментация устройств, с сотнями устройств на рынке для iOS и одного лишь Android, умножает упрочнения по тестированию, приводящие к долгому и дорогостоящему процессу разработки. Это потом осложнено более стремительными циклами выпуска для мобильного, требующего более строгого и действенного регрессионного тестирования.

Но с Тестовым Облаком Xamarin, разработчики смогут преодолеть фрагментацию устройств, тестируя их приложения машинально на сотнях настоящих, невзломанных мобильных устройств, сообщили должностные лица Xamarin. Обслуживание моделирует сотрудничества настоящего пользователя, тестируя приложения через UI конкретно. Сейчас разработчики смогут поставить отличные приложения на многократных платформах устройства более скоро, надежно и экономически действенно, чем с классическими способами ручного тестирования, сообщил Фридман.

Тестовое Облако Xamarin будет доступно разработчикам, создающим приложения в Objective C, Java и других платформах, и тесно интегрированный в платформу разработки Ксамарина.В недавнем изучении Xamarin лишь 8 процентов разработчиков сказали об применяющих существующих автоматизированных инструментах тестирования UI.

Эти инструменты требуют, дабы большие инвестиции начали и надеялись на хрупкие способы определения корректного поведения UI, которое может повредить тестовые сценарии с маленькими трансформациями UI. Помимо этого, многие не предоставляют кросс-платформенную помощь и не объединяются прекрасно в поток и инструменты операций разработчика.Автоматизированное тестирование UI есть методом пойти ко мне, сообщил Фридман.

Все же Тестовое Облако Xamarin идет вне вторых автоматизированных ответов для тестирования UI и разрешает разработчикам завоевать фрагментацию устройств для обеспечения работы приложений подобающим образом на фактических физических устройствах с сотнями комбинаций операционных совокупностей, разрешений и экранов. Устройства не сделаны джейлбрейк и смогут быть сконфигурированы для исполнения во множестве языков и других сред.


Блог Хихуса