Splunk, Tableau Partner в альянсе данных о машине

splunk

Splunk и Tableau заявили о партнерстве, которое окажет помощь бизнес-пользователям взять легкий доступ для машинной обработки данных чтобы получить новое понимания.Splunk, провайдер программной платформы для операционной аналитики в настоящем времени, и ПО Таблицы, поставщик ПО бизнес-аналитики, заявили о стратегическом альянсе для усиления питания визуальной аналитики и данных автомобили в настоящем времени.Как часть совместных технологических инвестиций, последняя версия программного обеспечения Tableau включает Splunk Enterprise как личный источник данных посредством Спланка, сравнительно не так давно запущенного, Открывают драйвер Database Connectivity (ODBC) для предоставления бизнес-пользователям легкий доступ к данным автомобили.

Сгенерированные машиной эти являются информацией, которая машинально создавалась из компьютерного процесса, приложения либо второй автомобили без вмешательства человека.«Таблица есть самый обширно выявленным провайдером ПО визуальной аналитики», сообщил Гидо Шредер, первый вице-президент продуктов в Splunk, в отчете. «Отечественный альянс с Таблицей расширяет цена, которую ПО Splunk разблокировало в данных автомобили.

Применяя Таблицу для визуализации структурированных данных с данными автомобили в Splunk разрешит людям взять новое бизнес-понимание».Интеграция снабжает прямой доступ к сохраненным поискам в Splunk Enterprise 6 от Таблицы Рабочего Таблицы и Сервера стола, посредством драйвера ODBC Спланка, для предстоящего изучения данных и визуализации.

«Splunk ведет рынок в том, дабы разрешать организации собрать, индексировать и сделать доступные для поиска эти автомобили из приложений, серверов, сетей, веб-устройств и сайтов в реальном времени», сообщил Крис Столт, директор по разработкам и учредитель ПО Таблицы, в отчете. «Отечественная интеграция разрешает организациям применять отечественное ПО визуальной аналитики на собственных данных автомобили в программном обеспечении Splunk. Должно ли это отыскать стремительное познание либо изучить эти автомобили, это активизирует новое познание для любого применение Tableau и Splunk».Более в частности прямое подключение между Splunk и Tableau разрешает пользователям коррелировать, проанализировать и визуализировать эти автомобили с другими структурированными данными для усовершенствованной бизнес-аналитики. Это кроме этого делает новый источник дешёвых данных большему количеству людей, включая эти автомобили с Splunk Enterprise.

Эти возможности дополнительны к и исторической визуализации в настоящем времени и аналитике через громадные комплекты данных в Splunk Enterprise.В целом, сообщение упрощает для пользователей Таблицы визуализировать эти автомобили и обнаружить новое познание.

Пользователи смогут сейчас действенно применять Таблицу для визуализации данных автомобили от Splunk Enterprise, включив новое бизнес-понимание из скоро растущего класса данных.Splunk создал собственный драйвер ODBC с простотой в памяти. «Пользователи разрешения, дабы верить в себе являются целью для многих организаций», записал Мэниш Калра, директор по маркетингу в Splunk, в должности 29 января для Команды Splunk Enterprise, воображающей драйвер. «Это уменьшает затраты и повышает производительность.

Это – то, из-за чего мы взволнованы для объявления о доступности Драйвера ODBC Splunk. Драйвер ODBC Splunk снабжает связь промышленного стандарта между Splunk Enterprise и Рабочим столом Таблицы либо Микрософт Excel. Это разрешает бизнес-пользователям соединиться конкретно и надежно к Splunk Enterprise посредством инструментов аналитики, с которыми они уже привычны».

В это же время, в сообщении в блоге об интеграции, Тед Вассерман, менеджер по продукту в Таблице, внес предложение три обстоятельства, из-за чего альянс с Splunk оптимален для его компании. Любой – тот Splunk, вправду уничтожил операционное пространство аналитики и предоставил экспертам по ИТ понимание и ключевые повышения производительности их сред IT, сообщил он.

Второй – это существует достаток потенциальной сокровище, лежащей в данных автомобили, каковые собирает Splunk.«Эта машина, эти имели возможность включать журналы и сервер приложения, кроме этого эти от API и очередей сообщений, событий трансформации и данных датчика от удаленного оборудования», сообщил Вассерман. «Интеграция сейчас делает данный новый класс дешёвых данных бизнес-пользователям подлинным методом перетаскивания Таблицы».

Третья точка Вассермана об альянсе – то, что эти автомобили смогут сейчас быть легко смешаны с другими структурированными данными в организации, таковой как базы и электронные таблицы данных, для ответа на новые типы вопросов, каковые были ранее тяжелы либо неосуществимы ответить в прошлом, что он сообщил.Инженеры таблицы сотрудничали близко с командой продукта Splunk на интеграции для обеспечения ровного пользовательского опыта, сообщил Вассерман. «Коннектор снабжает доступ к Splunk Сохраненные Поиски, каковые смогут быть принесены в Таблицу для предстоящего изучения посредством визуальной и интерактивной парадигмы перетаскивания Таблицы», отметил он.

Блог Хихуса