Слухи, что Google Plans для выкупа мухи Твиттера все снова и снова

Спекуляция о Гугл берёт из Твиттера, попадает все опять и опять, спустя семь дней после того, как партнерство, которое разрешит, показывает в Твиттере для появления в поиске Гугл.Твиттер был обсужден, потому, что привлекательная цель поглощения больше пяти лет так информирует на этой неделе, что Гугл может сохранять надежду выкупать компанию по микроблогингу, не совершенно верно необычные новости.Не обращая внимания на это, это имело предсказуемый эффект увеличения долей Твиттера больше чем на 4 процента во вторник и вызывания вопросы о том, по какой причине и как Гугл возьмёт преимущества от таковой закупки.В этом случае около, слухи были зажжены отчетом о Твиттере, нанимающем инвестиционный банкинг и гиганта управления Goldman Sachs, чтобы оказать помощь ему парировать две вероятных попытки поглощения.

Отчетом был живой компанией по анализу рынка Briefing.com.Не смотря на то, что никакая компания ничего не сообщила о поглощении, следующая спекуляция и отчёт повысили акции Твиттера от чуть более чем 51$ за долю во вторник утром больше чем к 53,30$ в среду утром.

К концу дня среды акции компании средств социального общения отошли примерно к 52,30$ после закрытия биржевой сессии, не смотря на то, что это было еще выше чем тогда, когда слухи сперва начались.Твиттер, что основанный на стоимостях в среду имеет рыночную капитализацию больше чем $34 миллиардов, был предметом слухов поглощения Google с того времени, по крайней мере, 2009. Тогда, слухи показались после того, как Гугл сделал серию объявлений что среди вещей вторых включенное помещение данных Твиттера перед его пользователями поисковой совокупности и разрешением пользователям подписаться на его сейчас более не существующую работу Гугл Friend Connect посредством их идентификаторов Твиттера.

С того времени были многократные слухи, и информирует, что Гугл был на грани приобретения услуги микроблогинга, но до сих пор по крайней мере, спекуляция была необоснованной.Весьма интересно, эти последние слухи также прибывают спустя всего пару недель после того, как Гугл заявил, что ввел в партнерство с Твиттером для включения твитов в настоящем времени в результаты поиска Гугл.

Перемещение есть частью предложения компании для улучшения ее достигнутых результатов поиска с живой подачей от многократных источников данных.Инженеры от этих двух компаний уже трудятся над интеграцией канала Твиттера в поисковую работу Гугл.

Гугл, как ожидают, начнет показывать, показывает в Твиттере в его итогах поиска когда-то позднее в текущем году.Аналитики отметили, как соглашение целесообразно для обеих компаний, в силу того, что оно дает Твиттеру метод сделать его содержание дешёвым более обширно для незарегистрированных пользователей.

Для Гугл это предлагает метод изложить в подробностях результаты поиска с громадным числом живого содержания.В случае если Гугл будет вправду планированием покупательного Твиттера, то это может ожидать платить весьма больше, чем это должно было бы отойти в 2009, в то время как это, предположительно, сперва начало смотреть за компанией. В то время кое-какие аналитики выяснили цена компании на уровне меньше чем $1 миллиарда.

Разглядывая текущую рыночную капитализацию Твиттера, это – надёжная ставка, что Гугл должен был бы вырыть глубоко в его финансовые резервы за $60 миллиардов для выкупа Твиттера.


Блог Хихуса