Skype на Outlook.com развивается в глобальном масштабе

skype

Пользователи обслуживания Веб-почты Микрософт во всем мире смогут сейчас создать голосовые сообщения Skype и видеовызовы, не оставляя их коробки входящих сообщений.Микрософт сейчас заявила, что компания завершила развертывание собственного Skype на функции Outlook.com.Карен Тонг, основной менеджер по маркетингу продукции для Skype, указала в сообщении в блоге 4 февраля, что Skype для Outlook.com был жив глобальный, по окончании дифференцированного развертывания обслуживания, которое началось в прошедшем сезоне. Функция включает пользователям обслуживания Веб-почты Микрософт поместить видео Skype и голосовые вызовы и инициировать чаты из окна браузера.

«Легко загрузите плагин, соедините Вашу учетную запись Skype, дабы отыскать Ваших друзей и запустить видеовызов либо послать мгновенное сообщение, не имея необходимость оставлять Ваш ящик входящих сообщений», заявил Тонг. Обновленная версия плагина браузера сейчас предлагает помощь Safari под Mac OS X. Пользователи ПК смогут загрузить плагин, что включает вызов HD-видео.Микрософт кроме этого исправила непрекращающееся раздражение, которое оказывало влияние на определенный вариант применения.

Тонг заявил, что кое-какие пользователи «испытали неприятности с вызовами, звонящими по окончании погрузки, в то время, когда Вы делали плагин Outlook.com и Skype на Вашем рабочем столе в один момент».«Мы рады совместно применять это в новой версии, сейчас дешёвой, мы решили данный вопрос», заявил Тонг.Наибольший разработчик ПО накинулся на Skype в 2011 за большие $8,5 миллиардов.

CEO Skype Тони Бэйтс, что Микрософт в условиях аккуратной встряски во главе с CEO Сатьей Наделлой, сообщил относительно завершения соглашения, что приобретение «воображает огромное, прыгают вперед в миссии Skype быть коммуникационным выбором для миллиарда человек ежедневно. Объединение упрочнений с Микрософт есть лучшим методом ускорить эту миссию и извлечь пользу отечественной позиции на пересечении социальных, мобильных и видео коммуникаций».

С того времени Микрософт трудилась без остановок над интеграцией новаторской речи по IP (VoIP) и видео коммуникационная разработка в фактически каждую часть широкого технологического портфеля компании. Поставки Skype с Windows 8.1 и Xbox One и компанией соединили мостом потребителя, предлагающего с Lync, продуктом коммуникационного ПО предприятия Микрософт.

Более чем 10 000 клиентов Lync прошли регистрацию в совокупности для соединения обеих платформ, продемонстрировал Джованни Мецджека, председателя совета директоров Skype и Lync, к eWEEK в прошлом месяце. Интегрируя Skype и развертывая новые приложения Lync и возможности, цель Микрософт пребывает в том, дабы «разрешить кому-либо в организации сказать с кем-либо еще – в и из сообщённой организации», добавил он.Популярность Skype сделала его целью для хакеров.

На Новый год Сирийская электронная армия (SEA) забрала под собственный контроль Facebook Skype и аккаунты в Твиттере, и его сервисный блог. Не обращая внимания на то, что никакие пользовательские эти не поставились под угрозу, инцидент вправду приводил к некоему отрицанию, в случае если недолгий, твитам анти-Microsoft. «Не применяйте Email Микрософт (hotmail, возможность), они осуществляют контроль Ваши учетные записи и реализовывают эти правительству», просматривал один из твитов 1 января, выпущенных взломанным @Skype аккаунтом в Твиттере.


Блог Хихуса