ShoreTel приносит сетевые службы для объединения в облако клиентов UC

shoretel

Услуги совпадут с предлагаемыми собственным пользователям, и прибывать, потому, что ShoreTel подготавливает запускать собственную неспециализированную платформу UC в следующем месяце.ShoreTel, что, как ожидают, запустит его неспециализированную коммуникационную платформу в следующем месяце, приносит собственные предложения сетевых работ ее основанным на облачных вычислениях клиентам.Компания сперва начала предлагать сетевые работы клиентам, каковые применяют ее продукты объединенных коммуникаций (UC) на месте в осеннюю пору 2013 года.

Сейчас ShoreTel делает те те же услуги дешёвыми для организаций посредством его Неба ShoreTel основанные на облачных вычислениях коммуникационные разработки. Те услуги колеблются от речи проектирования и проверки сети по IP (VoIP) оценка готовности к диагностике сети и сетевой доставке.Эти услуги были охвачены теми собственными пользователями, и сейчас у тех, каковые применяют облачные коммуникационные продукты, будут те же услуги, по словам Барата Оруганти, первого вице-операций и президента услуг в ShoreTel.

«Мы видели громадный спрос на эти услуги от клиентов недвижимости, и клиенты Неба ShoreTel были одинаково красноречивы», Оруганти заявил. «Вместе с экспертным знанием отечественных партнеров по каналу и этих дополнительных одолжений по организации сетей передачи данных, мы потом включаем блестяще простые коммуникации для облачных пользователей».Сервисное перемещение ShoreTel прибывает, потому, что компания подготавливает объявлять о собственной неспециализированной платформе, которая разрешит клиентам получить доступ к тем же услугам через облако либо собственную разработку и охватить подлинную гибридную среду UC. Как многие в пространстве UC, ShoreTel создал собственный бизнес при помощи продажи коммуникационных аппаратных средств, каковые организации развернули в стенках их бизнеса.

ShoreTel расширил собственные возможности в облако с покупкой за $146 миллионов Сетей M5.По словам должностных лиц ShoreTel, компания совершила прошлые два года, разрабатывая неспециализированную платформу, которая не только разрешит компаниям развернуть тот же комплект возможностей и приложений в собственном в облаке либо в гибридной среде, но это кроме этого упростит для 3,5 миллионов собственных клиентов ShoreTel мигрировать на облако в их собственном темпе.

По словам Директора по маркетингу ShoreTel Марка Робертса, свойство охватить гибридную среду UC будет все более и более ответственна для компаний, потому, что их трудовые ресурсы становятся более мобильными, и сотрудники приносят собственные устройства – от смартфонов до планшетов к ноутбукам – в рабочую среду. Те сотрудники кроме этого требовательны, что разработка сотрудничества, которую они применяют на работе, имеет ту же простоту применения, которую они испытывают в таких потребительских платформах как Skype.«Мы видели потребность в … один опыт простого пользователя и один единый комплект клиентов», сообщил Робертс на протяжении интервью ранее в текущем году с eWEEK.Зевс Керрэвэла, главный аналитик из Изучения ZK, являлся приверженцем неспециализированной платформы ShoreTel, говоря, что это обратится к растущему спросу со стороны компаний для большей гибкости в их средах UC.

Керрэвэла сообщил eWEEK ранее в текущем году, что, в соответствии с его изучению, 82 процента компаний желают некое ответ для гибридного облака для их коммуникаций.«Не все перемещается в облако, и не все остается по недвижимости», сообщил он, отметив, что с неспециализированной платформой как ShoreTel, «компании смогут развернуть верный инструмент на собственных работниках».Керрэвэла заявил, что у многих поставщиков в пространстве UC имеется и личные и основанные на облачных вычислениях предложения, не смотря на то, что они имеют тенденцию быть отдельными платформами.

Но компании как Cisco Systems и Микрософт перемещаются к предложению всей гибридной платформы, не смотря на то, что они находятся сзади ShoreTel в данной области, сообщил Керрэвэла.


Блог Хихуса