Samsung Z является первый коммерчески доступный смартфон Tizen

samsung

Samsung, по окончании завоевания рынка смартфонов с Android, представил собственный первый смартфон рабочий Tizen.Samsung, что стал мировым фаворитом в продажах мобильного телефона и смартфона устройств, делающих Android Гугл, представил первый коммерчески дешёвый смартфон рабочий Tizen, мобильная платформа с открытым исходным кодом, что Samsung играл роль в разработке.Samsung представил Samsung Z 2 июня, сутки открытия Конференции Разработчика Tizen в Сан-Франциско.

Но телефон, возможно, не будет видеть распределение в Америке. Это поступит в Россию на протяжении третьего квартала этого года прежде, чем расшириться до «вторых рынков», заявил Samsung.

Samsung, как обширно ожидают, будет применять Tizen для уменьшения его уверенности в Android.В феврале это представило обновление собственных умных часов Имущества Галактики, вместе с другой версией (без камер) и полосой фитнеса, всеми тремя из что выполненный Tizen.

Тогда как Samsung отошёл от основных объявлений о Tizen, говорит его язык об ОС.Samsung Z «интегрирует адаптируемость и питание платформы Tizen, разрешая пользователям просмотреть веб-сайты стремительнее и применять приложения более действенно», сказал Samsung в заявлении 2 июня (не додающий стремительнее и более действенно, чем какой, совершенно верно).

Делающее Tizen Имущество и 2 Имущество Галактики 2 Нео «улучшены» и предложение «непараллельная умная свобода», ДЖК Шин, настоящее Мобильного подразделения Samsung, заявил в их 23 февраля введение. Тогда как Имущество на базе Android, соединенное со всего одним устройством Samsung, основанным на Tizen Имуществом 2 и Нео, может соединиться с «больше чем десятками» устройств Галактики в запуске, заявил Samsung.

Морган Джиллис, объявляя о бета-версии исходного кода Tizen и SDK в отчете в феврале 2012, кроме этого именуемом не только открытость, но и свобода. Tizen, он сообщил, «пытается дать свободу поставщиков устройства дифференцировать и оказать помощь операторам во всех регионах», сообщил он.Перед введением Samsung Z аналитик Аналитики Стратегии Кен Хайерс сообщил eWEEK, что, тогда как Samsung прекратил деятельно продвигать Tizen как вероятную замену Android, это находится, само собой разумеется, в интересе Samsung пристроить экосистему устройств Tizen, потому, что это начало с его умными часами.

Экосистема устройств Tizen, «за пределами прямого управления Гугл», дала бы Samsung «больше управления информацией, создаваемой и собранной устройствами Tizen и по направлению, в котором начинается экосистема», сообщил Хайерс.Samsung ZSamsung говорит, что его приводимый в воздействие Tizen Z «создается поверх технологии и» непараллельного качества последнего премиального смартфона Samsung (Галактика S5).

Z показывает 4,8-дюймовую SUPER AMOLED HD (1,280 720) дисплей; четырехъядерный процессор на 2.3 ГГц; LTE (категория 4), GPS и технологии Bluetooth; и 2 ГБ RAM, 16 ГБ внутренней памяти и слота для microSD максимум для 64 ГБ дополнительной памяти. Фронтальная камера образовывает 2,1 мегапикселя, тогда как камера заднего вида образовывает 8 мегапикселей. Другие функции включают считыватель отпечатков пальцев, сканер сердечного ритма, и датчик и акселерометр близости, среди вторых датчиков.

Samsung дал ему более резкие края вместо скругленных углов на его ведущей строке материала и Галактики на задней крышке, что – с кожаным взглядом и сшиванием издания – есть больше в соответствии с Galaxy Note 3, чем Галактика S5.Samsung кроме этого отмечает, что поддержанные Tizen устройства предлагают «более стремительное начальное время» (опять не заявление стремительнее что что альтернатива) и «яркие многозадачные возможности».

«Samsung пытается улучшать мобильный опыт потребителей с инновациями, каковые являются и персональными и неповторимыми для их потребностей», сказал ди-джей Ли, директор и президент по глобальному формированию маркетинга и продаж, в заявлении 2 июня.Следуйте за Мишель Место в Твиттере.


Блог Хихуса