Сахар: легкий наркотик к насилию?

насилие

В каком они говорят, первое продольное открытие его вида, исследователи информируют, что мальчики, съевшие конфеты ежедневно в 10 лет, значительно более вероятно, совершат тяжёлые правонарушения во взрослую судьбу.Исследователи из Университета Кардиффа в Соединенном Королевстве, во главе с психологом Саймоном Муром, изучили 7 000 человек, показавшихся в 1970, кто был частью британского Изучения Когорты.

Они нашли, что к возрасту 34, 38 из участников – 90% из них мужчина – передал по крайней мере одно сильное нарушение. Из 28, эти которых могли быть проанализированы, 69% съели «кондитерскую», (что покрывает леденец и что-либо сладкое), фактически каждый день в течении детства.

Только 42% ненасильственных людей не отказывали себе ежедневно, согласно самоотчетам, когда предметами было 10 лет.Не обращая внимания на то, что более низкие образовательные уровни коррелировали с ежедневной приятной едой, сообщение с насилием осталась громадной, даже тогда как исследователи руководили для факторов, таких как домашние события, родительские отношения и IQ. «Испытайте, как я сделал, я не мог избавиться от связи насилия конфет», говорит Моррис.Гены являются маловероятным объяснением, потому, что тем, что едят 10-летние, в основном командует их броская окружающая среда, исследователи информируют в октябрьском выпуске британского Издания Психиатрии. Они предлагают, чтобы приятно едящие дети не обучались отсрочивать удовлетворение и нести импульсивные поведения во взрослую судьбу.

Они также считаюм, что громадные едоки леденца, также более вероятно, съедят загруженную добавкой еду – которого требуют кое-какие исследователи, имеет негативные поведенческие эффекты в течение судьбы.Диетический исследователь Дэвид Бентон из университета Суонси в Соединенном Королевстве скептически относится к заключениям группы, говоря, что изучение не показывает причинно-следственное отношение. Он говорит о том, что приятная еда имела возможность отразить другие поведенческие склонности, или имела возможность отразить определенные социальные условия и неестественную окружающую среду, или имела возможность показать, что второй, более оздоровляющий, вещи отсутствуют в диете ребенка.

Психолог Эдриан Рэйн из университета южной Калифорнии в Лос-Анджелесе более восторжен. «Результаты являются захватывающими», говорит он. Он говорит, что одно возможное объяснение связи пребывает в том, что склонность к нездоровой пище ведет к гипогликемии. Это включает решительные колебания уровней глюкозы крови: Громадные уровни глюкозы приводят к главному укрывательство инсулина для впитывания его, что тогда ведет к нехватке глюкозы. Это, со своей стороны, может привести к нервозности и раздражительности и привести «к развитой агрессивной агрессивной», говорит Рэйн, цитирующий изучения, связывающие низкую глюкозу крови с насилием и агрессией.

Исправление:Эта статья была исправлена.

Эти от 7000 из этих 17 415 человек в британском Изучении Когорты употреблялись для генерации этих результатов .


Блог Хихуса