Разнообразие сообщает только о проблеме занятости Силиконовой Долины маски

разнообразие

АНАЛИЗ НОВОСТЕЙ: компании Силиконовой Равнины сейчас в большинстве случаев публикуют отчеты о разнообразии занятости, но они принесут больше вреда, чем пользы?Силиконовая Равнина имеет проблему разнообразия.Неприятность пребывает в том, что меньшинства и женщины слишком мало представлены а не мало-партией особенно в ролях и технологии фаворита.Случайный взор на эти имел возможность бы привести кого-то приходить к заключению, что меньшинства и женщины просто не интересуются разработкой и исходя из этого не ищут работу в том секторе экономики.

Но то представление есть ложью, по большей части в силу того, что меньшинства и женщины слишком мало представлены в нетехнических ролях также при сравнении с другими отраслями, что убедительно предполагает всеотраслевую корпоративную культурную предвзятость.Также ясную предвзятость в массовой культуре, которая зеркально отражает отсутствие разнообразия в самой отрасли.

Для дам неприятность началась в начале 80-х, когда примерно 37 процентов градусов информатики были присуждены дамам. Это уменьшено с того времени и сейчас ниже 18 процентов.Разработка ввела главную массовую культуру в 70-х и 80-х.

Голливуд начал создавать много фильмы фаната, где ребенок хакера был мальчиком, и исполнительница ключевой роли была его подругой, свидетелем.Связанные с разработкой игрушки были в широком масштабе представлены на рынке мальчикам, не девочкам. И компьютерные объявления были строго предназначены для мужчин.

В то время как дама была изображена как пользователь, это была домохозяйка, составляющая перечень приобретений – либо она была в сцене, потому, что услада для глаз для парней, как в автомобиле показывают.Неприятность самоукрепляет. Потому, что культура говорит всем, что компьютерные фанаты и инженеры являются белыми либо азиатами и штекерными, среда становится более необычной с позиций меньшинств и низкого числа женщин, которые находятся в технологии.

Дам – программистов довольно часто задают вопросы на отраслевых конференциях, «Так, Вы тут с Вашим втором»?И потом прибыл отчеты о разнообразииВсего два либо три года назад, на компании Силиконовой Равнины оказали давление для опубликовывания отчетов о разнообразии.

С так для сокрытия они отказались. Но не так давно, друг за другом, они начали освобождать их. И результаты не были красивы.Цель отчетов о разнообразии пребывает в том, чтобы принести солнечный свет к чёрному нюансу технической отрасли.

Основное, это, как предполагается, позорит компании в принятие мер. Вопрос, что воздействие? Мы доберемся до той неприятности через 60 секунд.Разнообразие отлично.

Практически, разнообразие рабочего места нужно для любой отрасли, чтобы быть конкурентоспособным на интернациональном уровне. Вот по какой причине переговоры около разнообразия должны прекратить быть так бредовые и с головой воздуха.И я даже не говорю о волнующе проблематичных категориях.

Любой человек в этих компаниях есть shoehorned в следующие категории: «Белый», «Тёмный», «азиатский» «латиноамериканский» и «Цветной» либо «две либо больше гонки». Эти нехорошие категории поднимают сто вопросов, включая то, Куда коренные американцы идут? Либо какая категория делает белое лицо, которое говорит на испанском языке, вписывается? Люди афганского источника являются «Белыми» либо «азиатами»?

И многие другие.Конечно, большая часть этих отчетов имеет «другую» категорию для людей, для которых не применены программы и квоты разнообразия, что обязан заявить, что никто не продвигает Facebook повышать колличество «вторых» сотрудников.Страница 1 3123Потом


Блог Хихуса