Программное обеспечение справочной службы мигрирует к облаку

Изучение Уведомления ПО отыскало, что у практически половины опрощеных нет замыслов расширить либо снизить сумму, израсходованную на ПО справочной работы в 2015.Не обращая внимания на распространенность основанных на облачных вычислениях совокупностей на рынке ПО справочной работы, 68 процентов опрощеных к изучению от Уведомления ПО заявили, что они применяют личные совокупности.

Изучение 218 экспертов по ИТ в Соединенных Штатах, Европе, Азии и Австралии продемонстрировало, что чаще всего применяемые функциональности справочной работы являются управлением билетом, инструменты и отчётность аналитики, и интеграция живого чата и три показателя производительности отдела, каковые ПО справочной работы усиливает больше всего, являются временем разрешения программной неприятности, темпом разрешения первого контакта и полной производительностью штата IT.Среди организаций с ясными инвестиционными замыслами ПО справочной работы на 2015, 84 процента собираются увеличить их тратить, тогда как 44 процента процитировали потребность в новой функциональности как главная причина расширить их капиталовложения справочной работы в 2015.«Существует сдвиг парадигмы, происходящий прямо на данный момент: классическая корпоративная организационная структура изменяется.

Классической модели поделили компании на хорошие отделы, как продажи, обслуживание, разработка и маркетинг нового продукта», сообщил Крэйг Боровски, партнер анализа рынка для Уведомления ПО, eWEEK.Практически добрая половина (46 процентов) говорит, что у них нет замыслов расширить либо снизить сумму, израсходованную на ПО справочной работы в 2015.Респонденты идентифицировали среднее время, должен был разрешить неприятности с программным обеспечением как область производительности отдела, которую ПО справочной работы усиливает больше всего.

Управление билетом, самая центральная функциональность ПО справочной работы, было самый применяемой функциональностью среди опрощеных в выборке (66 процентов).аналитики и Функциональность отчётности, которая колеблется от вычисления весьма несложных квитанций (таких как число билетов на данный момент раскрываются) к усовершенствованным прогнозирующим аналитическим моделям, каковые смогут предложить будущую деятельность, основанную на анализе текущих данных, была оценена как второе самое применяемое.

Треть в перечне самый применяемой функциональности была интеграцией живого чата, каналом передачи, на что потребители выразили большой спрос, прошлое обозначенное изучение Уведомления ПО.ПО Customer relationship management (CRM) собирает кое-какие самые подходящие эти, прямо от переднего края, где компания встречает клиента, сообщил Боровски. «В скором времени мы будем видеть больше платформ CRM с интегрированными функциями аналитики, разрешая и автоматизируя больше совместного пользования информацией между отделами», растолковал он.Помимо этого, большой показатель применения живого чата среди специалистов справочной работы разглядел обозначенный, что многие знают об этом тренде.Самая громадная мотивация для выбора облачного развертывания, снижают долговременные и начальные затраты, процитированные на 18 и 15 процентов опрощеных.

Более сильная безопасность, лучший удаленный отсутствие и доступ собственной опции были любой процитированы на 13 процентов в качестве главной мотивации для выбора основанной на облачных вычислениях совокупности.«В основном неприятности безопасности довольно основанного на облачных вычислениях ПО не являются по большому счету определенными.

Практически, я обрисовал бы большая часть из них как являющийся весьма неспециализированным. Они в основном происходят от отсутствия близости с облаком как популярная, жизнеспособная модель развертывания», сообщил Боровски. «Компании, каковые постоянно сохраняли все их данные в доме и на месте, у кого нет опыта с облачными развертываниями, довольно часто предполагают, что их эти более надёжны ближе разместить. Это – ошибочное предположение.

Это базировалось больше в психологии, чем в значительном понимании безопасности IT-совокупностей».


Блог Хихуса