Принятие малого бизнеса повышающейся виртуализации

Отчет отыскал практически 70 процентов SMBs, что сказал, что технологии виртуализации наличия применяли их для движения серверов от аппаратных средств до ПО.Мелкий к фирмам среднего бизнеса (SMBs) все более и более знают о преимуществах, каковые может дать разработка виртуализации, и большая часть уже применяет некую форму его, в соответствии с изучению, подготовленному группой компаний партнера Cisco и проводимому Blackstone Group.Тогда как более большие компании, более возможно, будут применять большая часть главных приложений, таких как восстановление по окончании аварий, управление мобильными устройствами (MDM) и доступ удаленного рабочего стола, виртуализация сервера была особенно популярна среди мелкого (сотрудник 50-100) компании.

Отчет отыскал практически 70 процентов небольших компаний, каковые сказали, что технологии виртуализации наличия применяли их, дабы переместить серверы от аппаратных средств до ПО, возможно оказать помощь сократить затраты и разрастание сервера на обслуживание.Эффективность была более серьёзна для организаций с бюджетами IT менее чем 100 000$, потому, что они пробуют сжать большая часть из собственных затрат.

Пятьдесят восемь процентов тех компаний перечислили повышение эффективности IT как основное преимущество.Для компаний с бюджетами более чем 100 000$ затраты приведенной энергии были серьёзны. Тридцать девять процентов перечислили его как главное преимущество, тогда как только 19 процентов компаний с бюджетами, менее чем 100 000$ пологали, что это имело основное значение.

Инфраструктура виртуального рабочего стола либо VDI, казалось, была самым громадным шикарным приложением, потому, что 60 процентов средних компаний применяли VDIs по сравнению со всего 42 процентами маленьких компаний. Те с бюджетами IT более чем 100 000$ кроме этого применяли 62 процента VDI времени, существенно ниже 35 процентов посредством них с бюджетами менее чем 100 000$.Виртуализация хранения, второе приложение, которое оказывает помощь уплотнить нужную инфраструктуру, была вторым распространенным приложением среди малого бизнеса с 53 процентами, реализовывающими ее по сравнению со всего 42 процентами более больших компаний.

Примерно 65 процентов фирм малого бизнеса (50-100 сотрудников) на данный момент применяли разработке виртуализации, но то число перешло к 79 процентам с фирмами среднего бизнеса (100-500 сотрудников). Та же корреляция сохранялась с бюджетами IT, как 64,5 процента компаний с бюджетом IT 100,000$ либо меньше реализовали виртуализацию, тогда как 80 процентов компаний с бюджетами IT, больше, чем 100 000$ уже, имеют в распоряжении разработки виртуализации.В это же время респонденты высшего управления кроме этого поместили большой приоритет в сокращение затрат.

Пятьдесят пять процентов высокоуровневого управления (VP либо выше) респонденты перечислили более низкую себестоимость единицы продукции IT как основное преимущество если сравнивать с 47 процентами начальников среднего звена.Изучение указало, что практически всем экспертов по ИТ было необходимо только относительно мелкое нажатие для начала процесса виртуализации, потому, что 87 процентов опрощеных изучения ощущали, что спрогнозированного сокращения затрат 10 – 30 процентов было достаточно для выравнивания по ширине закупки.Более большие компании на среднем, нужном меньше сокращения затрат для востребованного случая для миграции на сервер либо виртуализации хранения. Отчет подчернул, что это возможно потому, что компании больше чем с 100 сотрудниками были более привычны с виртуализацией и ее преимуществами в целом.

В соответствии с изучению, 92 процента опрощеных, трудящиеся на те компании, были весьма привычны с виртуализацией, тогда как всего 62 процента лидерства малого бизнеса ощущали себя довольными им.«Это отсутствие близости возможно главной причиной, из-за чего больше фирм малого бизнеса еще не приняло сегодняшнюю разработку виртуализации», отметил отчет. «Это возможно, потому, что они начинают осознавать выходы и входы виртуализации, больше малого бизнеса станет последователями за следующие пара лет».


Блог Хихуса