Почему постоянные системы говорят SMAC в консалтинге IT

постоянный

SMAC есть акронимом для социального, мобильного, аналитики и облачного IT, и в итоге большинство всей технологии планирует затронуть один либо больше тех категорий.Постоянные Совокупности, узнаваемый разработчик ПО и поставщик одолжений, решили сделать центр к диалогу SMAC.

В этом контексте SMAC свидетельствует снабжать новые корпоративные ответы урегулировать вопросы IT нового генерала. Это – то, где разработка возглавляется и была в течение нескольких лет, и Постоянный сделал шаг в новом направлении.

Для записи SMAC есть акронимом для социального, мобильного, аналитики и облачного IT. Отраслевые провайдеры, кто игнорирует эти тренды, чтобы сфокусироваться на ветхо-школьном развитии IT, поддержат собственных текущих клиентов некое время, но в итоге большинство всей технологии продвижение планирует затронуть один либо больше тех четыре категории.

Чем более ранний продукт IT и поставщики одолжений знают это, тем лучше это будет для них и их клиентов.Специальный на Unix, Linux и других ранееПостоянный видел тренды и сейчас видит свет. Больше 20 лет, Пуны, находящаяся в Индии компания была занятым консультированием, которое в состоянии обеспечить развитие, услуги и архитектуру по интеграции во всех основных категориях: Unix.NET, Linux, Java, TCP/IP, объединяясь в сеть – Вы именуете его.

Но SMAC – то, что приводит в воздействие развитие IT и продажи сейчас, и все строения изучения считают, что это тренды, которые будут длиться, по крайней мере, до конца десятилетия.«Больше чем 50 процентов отечественного дохода уже прибывают из связанных с облаком проектов», сообщили CEO и соучредитель Ананд Дешпэйнд eWEEK. «Это – самый скоро растущий сегмент для нас, вырастая на 20 процентов с каждым годом, и мы разглядываем это как будущее».Одним из больших партнеров Персистана есть Salesforce.com, давешний клиент. Постоянный четырехзвездочный партнер по платформе компании, снабжая услуги и инструменты на платформу Force.com для компаний, которые требуют помощи в обслуживании и развёртывании.

Клиенты отдела продаж, такие как Cycle30, применяют Постоянный для разрабатывания основанных на облачных вычислениях ответов заказа к наличным средствам для коммуникационных провайдеров. Постоянный не только предоставляет отличной команде разработчиков и архитекторов, вместе с тем и предлагает способы самая успешной практики в упаковке, Force.com-который возможно сложным, чтобы сделать.«Они помогли ускорить отечественную доставку существенно через масштаб, сотрудничество и экспертные знания», заявили вице-президент Cycle30 продукта и Арчитектьюр Венди Гонсалес.

BMC, SupportPay два вторых клиентаПостоянный также снабжает платформу приложения бизнеса Справочной работы BMC на Отделе продаж. Вторым клиентом есть SupportPay, новая основанная на облачных вычислениях платформа выплаты алиментов на ребенка, также основывался на Отделе продаж.

В большинстве случаев Постоянный берет последнюю милю в соединении корпоративной системы и Отдела продаж с клиентами.Постоянный в первую очередь касается исполнения в основном цифровых проектов изменения, сообщил Дешпэйнд. «Модернизация по большей части об обновлении и обновлении IT-совокупностей для обеспечения добрейшей производительности; изменение об улучшении IT-совокупностей для ответа новых и более непростых неприятностей», сообщил Дешпэйнд, выяснив те условия.Постоянный разумеется делает это верно.

Это сказало о переходе на 17,3 процентов в чистой прибыли второго квартала, благодарю по большей части к ее фокусу на помощи клиентам завершить цифровые проекты изменения.Компания ввела $76,5 миллионов последний квартал и $276 миллионов в его денежном году. Это применяет 8,000, включая примерно 700 сотрудников в Соединенных Штатах, 100 в Куала-Лумпуре и 40 в Гренобле, Франция. Компания имеет пять расположений в Индии.

Как имеет место для самый соединенных с IT компаний, чистая сумма новых данных, входящих в запоминающие матрицы, облака и серверы являются работой № 1.Превосходство новых волн создания данных«Потому, что все больше устройств соединяется с Интернетом, будет довольно много данных, которые они генерируют. Отечественные инвестиции о визуализации мира от этих устройств и как может мы, потому, что компания играет роль в этом новом мире», сообщил исполнительный директор Мритюнджей Сингх Economic Times Индии.

Deshpande, что запустил его карьеру IT в HP в 1980-х и Сингха, считает, что анализ громадных данных, облако, социальное, мобильность, Интернет вещей и основанных на жесте вычислений, являются главными областями, которые Постоянный будут фокусироваться на в последующие годы.Постоянный также инвестирует в возможности проектирования, чтобы обеспечивать, чтобы приложения, созданные для более новых устройств, таких как Гугл Glass, умные часы и разные мобильные устройства, трудились более действенно.


Блог Хихуса