Почему DockerCon собирается нуждаться в более крупном судне в будущем

Думается, существует совсем новый сектор, вырезанный тут, центрируемый около новых способов виртуализации, и это – путь мимо сцены обмана.САН-ФРАНЦИСКО – Не забывайте строчок в фильме Стивена Спилберга 1975 года «Челюсти», в которых знак Роя Шайдера Броуди задают вопросы, как большой акула, они отслеживали? «Вы планируете нуждаться в более большом судне», говорит Броуди классно.Ну, Докер планирует нуждаться в более большом судне для корпуса всех его визитёров конференции в будущем.

Мероприятие DockerCon 2015 этой семь дней в Сан-Франциско Маркиз Marriott был перепродан в примерно 2 000 и забил до отказа с приблизительно каждой ключевой заметкой и сессией, загруженной разработчиками, голодающими для получения дополнительной информации о том, как применять контейнеры в их IT-совокупностях.Лично, я был к неисчислимым конференциям, и единственные с комнатами и прихожими, более тёплыми и более переполненными, были, возможно, в CES в Лас-Вегасе и CeBIT в Ганновере, Германия – две из самых продолжительных и самых заполненных конференций по IT по Земле. Слово 23 июня было то, что конференция Докера будет совершена в Сиэтлском Конференц-центре в 2016.

DockerCon лишь готовился в течение лишь нескольких лет, и его контейнерный IT заинтриговал довольно много разработчиков.По какой причине? «Это в основном из-за фактора мобильности», разработчик от Ft.

Коллинз, сообщил Колорадо eWEEK. «Существует поэтому так намного больше, Вы можете сделать, и скоро, при работе над чем-то. Вы можете переместить рабочие нагрузки, приложения – по большей части что-либо – скоро от одного места, либо к многократным местам, и сообщение ».

Для записи Докер есть ведущим коммерческим спонсором сзади популярного IT виртуализации контейнера приложения Докера с открытым исходным кодом, что соперничает конкретно с виртуальными автомобилями, защищенными VMware в течение прошлых 15 лет.Безопасность есть одним мягким спотом в мире Докера; контейнеры не имеют никакой специальной схемы безопасности, которая идет с ними. Пользователи должны надеяться на собственные текущие приложения защиты, пока Докер не додаёт одно собственное.Но это, страно, не есть верхним на умах пользователей Докера.

Они просто хотят создать и выполнить итерации скоро, в силу того, что это – то, куда рынок идет. Скоро, стремительнее, самый стремительный для маркетинга успеха средств с позиций целей компании, удовлетворения работой и, конечно, в долларах.В DockerCon 2015, в той переполненной прихожей, в которой те, которые пробуют перемещаться от одной точки до другого, должны были медлительно, шепетильно выбирать их путь через интенсивные скопления парней в глубоких переговорах, десятки новых и относительно новых компаний демонстрировались, растолковывая их сообщение с контейнерным трендом и Докером.Отправьтесь ко мне, чтобы обратиться на сайт DockerCon и взять перечень отдельных участников и компаний конференции.

DockerCon имел собственный собственное приложение, которое сообщило в режиме реального времени, сколько людей прошло регистрацию для каждой сессии и кто совершенно верно обнаружился, также.Думается, существует совсем новый сектор, вырезанный тут, центрируемый около новых способов виртуализации, и это – путь мимо сцены обмана.

Эти переговоры должны длиться.


Блог Хихуса