Почему диеты терпят неудачу

высоким содержанием

Охлаждение имело возможность бы быть ключом к потеря веса, что Вы собрали за День благодарения. Новое изучение показывает, что сидение на диете делает мозг более чувствительным к напряжению и вознаграждениям высококалорийных удовольствий с высоким содержанием жиров.

Эти мозговые изменения длятся продолжительно после того, как диета закончена и напоминание в другом случае, здоровые люди к разгулу едят под давлением.Большая часть изучения потери веса сосредоточилась на щипании регулирования аппетита — помощь людям покушать меньше, становится полной стремительнее и имеет меньше тяги.

Но когда мы худеем, мы испытываем затруднения при избегании его. Даже операция по понижению веса не всегда помогает людям поддержать личные более стройные телосложения.Возможно, новая идея Трейси Бейл, нейробиолог в Университете Пенсильвании, проблемой имеется напряжение.

Напряжение заставляет орган создавать гормональный кортизол, питающий кровь энергией в форме сахара, разрешая нам сбежать из потенциальных опасностей. В течение продолжительного времени громадные уровни напряжения приводят к хронически поднятым уровням кортизола, которые могут позвать увеличенный аппетит и привес.

ее Кипа и соавторы выдвинули предположение что сидящие на диете люди листьев, более чувствительные к хроническим стрессам повседневной судьбе, заставив даже самого сильного человека, сидящего на диете, тосковать по пинте мороженого или горячей, дрянной пиццы. Не обращая внимания на то, что одно горячее мороженое с фруктами выдумки не приведёт к большому привесу, непроходящее напряжение имело возможность привести к примеру разгула или комфорта, съев, что отменяет прошедшую потерю веса.Для опробования их предположения исследователи уменьшают ежедневный рацион питания у мышей на 25% в течение 3 недель, пока грызуны не потеряли приблизительно 10% 15% их неповторимой массы тела.

Этот режим моделирует умеренную диету и скромную потерю веса в людях. После выставки к умеренным формам напряжения, таким как громкие шумы, у голодных мышей были более громадные уровни кортизола в их крови. И их уровни кортизола остались выше продолжительнее, чем у мышей контроля. Это говорит о том, что сидящие на диете мыши были более выделены и заняли больше времени для успокаиваний.

Мышам тогда дали возвратиться к их стартовым весам тела для имитации неустойчивому сидению на диете, когда люди неоднократно теряют и возвращают вес. После того, как они ели стандартную еду лаборатории в течение 1 семь дней, мыши снова подверглись серии умеренных опробований напряжения для имитации взлётам и падениям повседневной судьбе. Изучение, изданное сейчас в Издании Нейробиологии, показывает, что экс-люди, сидящие на диете, остались более чувствительными для выделения, чем нелюди, сидящие на диете, и, более быть может, съедят большие суммы еды мыши с высоким содержанием жиров тогда как под давлением.

Даже это мелкое, достаточно умеренное продуктовое сокращение стало причиной долгосрочным изменениям в экспрессии гена, исследователи нашли. У сидевших на диете мышей были намного более громадные уровни протеина, стимулирующего выпуск кортизола, показывая более высокую чувствительность к напряжению. У этих мышей также были более громадные уровни стимулирующих аппетит гормонов после выставки к еде разгула с высоким содержанием жиров.«Это показывает, что факторы экологии как сидение на диете и выставка к продуктам с высоким содержанием жиров могут привести к долгосрочным изменениям в экспрессии гена, которая самим может оказывать влияние на предпочтения в еде и выделить ответ», говорит Синтия Булик, психолог и директор Программы Расстройств пищевого поведения в Университете Северной Каролины, Чапел-Хилл, кто не был вовлечен в изучение.

Трансформации в экспрессии гена могут оказать помощь растолковать, по какой причине столько диет терпит неудачу. Чувствительность напряжения увеличений сидения на диете и напряжение заставляют нас искать необходимые вещи как высококалорийные продукты «комфорта» с высоким содержанием жиров.«Сидение на диете жестко, потому, что Ваш мозг трудится против Вас», говорит Бейл.

Изучение лучших способов совладать с напряжением вероятно ключом к успешной потеря веса, потому, что «Вы не являетесь склонными для имения двигателя напряжения Вы, чтобы хотеть потреблять». Бейл думает, что проектирование лекарств для назначения для этих дорог напряжения может оказать помощь людям, сидящим на диете, держаться вдалеке от веса, что они упорно трудились так для потери.


Блог Хихуса