Пертино представляет App Store сетевых служб

пертино

Склад AppScape и помощь устройств на базе Android являются среди нескольких дополнений к сети нового проекта как сервис ответами.Пертино, что начинал его основанная на облачных вычислениях сеть как сервис ответ в феврале, разворачивает собственные возможности с, среди другого, склад сетевого приложения.AppScape app store компании есть частью собственных Облачных упрочнений сетевых работ, и в конечном итоге предложит диапазон бесплатных и платных приложений сетевых работ не только из Пертино, вместе с тем и от партнеров и других сторонних разработчиков.

Через App Store клиенты скоро будут в состоянии приобрести и активировать сетевые сервисы, каковые не только не составит большого труда развернуть, вместе с тем и – по причине того, что они помещены в корпус в облаке, и «базируемый пользователь» будет доступен для пользователей сети Пертино независимо от того, где они либо какие конкретно устройства они применяют, согласно данным компании.Первое дешёвое приложение есть инструментом отображения организации сети в настоящем времени называющиеся GeoView, в соответствии с Пертино. Больше приложений, каковые обращаются к таким областям как сетевая видимость, оптимизация и безопасность и из Пертино и из сторонних разработчиков, начнет запускаться в начале 2014, сообщили должностные лица.Компания, которая нацеливает ее Облачную разработку Механизма Сети на предприятия малого среднего и предприятия бизнеса бизнеса (SMBs), кроме этого приносит собственный ответ устройств, делающих Android Гугл мобильная ОС, разворачивая диапазон способов, которыми пользователи смогут получить доступ к своим облачным сетям.

Новый AppScape app store, Облачные сетевые работы и Пертино для Android являются частью большего упрочнения поставщика сделать организацию сети для SMBs менее сложной и дорогостоящей, все еще предлагая им сетевые возможности промышленного класса, по словам Тодда Кроткремера, вице-президента маркетинга.«Потому, что компании принимают больше основанных на облачных вычислениях одолжений, и их сотрудники требуют больше мобильных опций, они скоро достигают переломного момента, где, перемещая их сеть, и все ее серьёзные услуги, к облаку легко целесообразны», Кроткремер заявил. «Это более экономично и действенно».Пертино действенно применяет облачные вычисления, виртуализацию и определенные сети ПО (SDNs) для предоставления громадных сетевых возможностей SMBs.

Клиенты по существу смогут применять Облачный Механизм Сети Пертино и другие технологии для надёжных виртуальных сетей, каковые размещаются на таких облачных платформах как веб-сервисы Amazon и Rackspace.С Интернет-соединением, подпиской Пертино и адресом электронной почты, компании смогут скоро создать WAN, развернуть его, добавьте людей к нему и завершите работу его, в то время, когда это больше не нужно. С этими возможностями SMBs может удовлетворить требования все более и более изменяющейся бизнес-среды, которая имеет дело с этими трендами как мобильность трудовых ресурсов, принести собственный собственное устройство (BYOD), глобализация и облачные вычисления, по словам должностных лиц компании.Помимо этого, создание основанной на облачных вычислениях сетевой среды есть менее дорогим и менее сложным, чем необходимость израсходовать деньги передняя сторона для интеграции и инфраструктуры разработки самостоятельно.

Программируемость сделана несложнее через возможности SDN, и с облаком, компании не должны волноваться о экспертных знаниях и деньгах, нужных для классической среды WAN.Мобильность есть главным причиной, по словам должностных лиц Пертино.

Говоря о исследовании Spiceworks, они заявили, что 75 процентов экспертов по ИТ SMB заявили, что число удаленных и мобильных сотрудников росло сейчас, и что 96 процентам тех работников нужен доступ к данным, что находится сзади корпоративного брандмауэра. Безопасность мобильного устройства была тревогой к 42 процентам из рассмотренных, и больше чем 60 процентов заявили, что они тратят больше на работу с сетями и обеспечение безопасности.Пертино упорно додаёт к устройствам, что его Облачный Механизм Сети поддерживает. В августе компания заявила, что расширяла помощь Apple платформы Mac и устройства Linux, додавая к устройствам Микрософт Windows, каковые она уже поддерживала.

Пертино компании для инициативы Android расширяет ту помощь еще больше, интегрируя облачную сеть VPN компании с Протоколом удаленного рабочего стола (RDP) и одолжениями файлового браузера, включая мобильный пользовательский доступ устройства на базе Android к файлам и корпоративным приложениям. Пертино для Android находится в личной бете и будет общедоступен в течение последних трех месяцев 2014.Вместе с App Store и помощью Android, Пертино кроме этого предлагает новую модель ценообразования для Облачного Механизма Сети, что основывается на числе устройств, развертываемых в сети Пертино.

Ценовой диапазон от 29$ в месяц для 10 устройств, либо за 290$ в год, клиенты смогут обновить замыслы, в то время, когда они идут.

Блог Хихуса