Ость, Supermicro Partner на интегрированных решениях для HPC, облака

ость

Супермикро интегрирует его серверы, и устройства хранения с Остью, объединяющейся в сеть для, сходились предложения для виртуализации и громадных данных.Сети ости и Супермикро комбинируют силы для разрабатывания тесно интегрированных ответов центра обработки данных для гипермасштабных рабочих нагрузок.30 марта эти две компании заявили, что Супермикро интегрирует сетевые продукты и EOS перехода Ости + сетевая ОС в ее оборудование систем и серверное оборудование хранения для предложений уровня стойки, которые сообщили должностные лица, будет стимулировать принятие сред определенного программным обеспечением центра обработки данных (SDDC). Они будут оптимизированы для рабочих нагрузок в таких областях как высокоэффективные вычисления, виртуализация сети, громадные эти, виртуализация сервера и ПО устройства хранения данных.

Перемещение также приносит Супермикро и Ость на скоро растущий рынок ответов для сходившейся и интегрированной инфраструктуры, которые включают таких основных поставщиков как Oracle, IBM, Hewlett-Packard, EMC, VCE и Cisco Systems.Такие предложения – которые включают высоко интегрированный сервер, устройство хранения данных, организацию сети, виртуализацию и ПО управления в единственном пакете – созданы для предоставления организационных ответов центра обработки данных, которые являются несложнее и менее дорогостоящими, чтобы развернуться и совладать, чем классические совокупности. Спрос на такие инфраструктуры питается такими трендами как мобильные вычисления, громадные эти, облако и социальные сети, которые приводят к крупным изменениям в центре обработки данных.«Отечественное сотрудничество предоставляет клиентам управление и большую гибкость их инфраструктурой ИТ с открытой основанной на стандартах облачной сетевой архитектурой SDN-класса Ости», Уолли Лиоу, первый вице-президент продаж в Супермикро, заявленном. «Полный проверил решения для стойки SDDC, может сейчас быть скоро развернут с непараллельной масштабируемостью, открытой программируемостью и доступностью».

Предварительно сконфигурированные ответы для стойки будут предназначаться для рабочих нагрузок, трудящихся на таких разработках как облачное ПО оркестровки OpenStack с открытым исходным кодом, продукты виртуализации от VMware (NSX и ESXi) и Микрософт (Hyper-V), Hadoop и ПО устройства хранения данных Ceph. Предложения будут дешёвы от Супермикро и его партнеров по каналу.«Партнерство с Супермикро ускоряет принятие архитектуры центра обработки данных IT нового поколения и разрешает отечественным совместным клиентам воспользоваться лучшим преимуществом облачной экономики и гибридного облака масштаба», Эд Чепмен, вице-президент альянсов и развития бизнеса для Ости, заявленной.Рынок для интегрированной платформ и инфраструктуры становится стремительнее, чем классическое пространство инфраструктуры центра обработки данных, по словам аналитиков из IDC.

Компания 26 марта выпустила последние ежеквартальные числа рынка, говоря, что доход для интегрированной платформ и инфраструктуры перешел на 19,4 процентов в течение последних трех месяцев 2014, поразив больше чем $2,7 миллиарда. На целый 2014 доходы возросли на 28,9 процентов больше чем к $9,4 миллиардам.

Рынок поставил 1,2 эксабайта новой емкости памяти везде по четверти, выше на 42,2 процента, и возрос на 52,8 процента в течение всего года к 3,5 эксабайтам.«Расширяющееся число организаций во всем мире поворачивается к интегрированным совокупностям как метод обратиться к долговременным и тяжёлым проблемам инфраструктуры», сообщил Эрик Шеппард, директор по научно-исследовательской работе устройства хранения данных для IDC. «Это вело $2,1 миллиарда чисто-новых затрат в 2014 совершает эти решения все более и более редким источником большого роста в более широкой торговой площадке инфраструктуры».Требование ведет борьбу в пространстве, по словам Джеда Скарамеллы, директора по научно-исследовательской работе серверов предприятия для IDC.

«Рынок интегрированных совокупностей показывал сильный импульс в течение 2014 и воображает возможность роста для поставщиков IT», Скарамелла заявил. «Отрасль видела, что конкурентоспособная динамика сместилась в 2014 с главной приватизацией компании по завершению поставщиков и приобретениями, и вдобавок многими формирующимися новыми партнерствами. Эти действия, без сомнений, установят новую конкурентную среду на 2015».


Блог Хихуса