Oracle представляет новый адаптер для обменов данными отдела продаж

oracle

Цель делает разработчиков более действенными и снимает преграды к интеграции собственных приложений с облаком.Oracle и Salesforce.com соперничали за бизнес на торговой площадке облачных сервисов для нескольких прошлых лет, с того времени как Oracle запустил собственный собственное подразделение облачных сервисов.

Как большая часть отраслевых наблюдателей знает, Oracle было нужно, непросто взломав гайку Отдела продаж как минимум. Но с 16 января, Oracle выдвигает увлекательную новую стратегию: включение надёжных обменов данными между Набором SOA Oracle и Salesforce.com через новый облачный адаптер.Это не совершенно верно, «если Вы не имеете возможность разбить их, присоединиться к ним», но это – увлекательная альтернатива. Магазины Oracle сейчас не должны применять обходные ответы либо наблюдать-в-сторону-чтение что теневой IT – дабы разрешить потокам данных Отдела продаж употребляться.

Увеличивая его библиотеку больше чем 300 основанных на стандартах адаптеров интеграции, Oracle представляетсяновый облачный адаптер для интеграции приложений независимо от размещения развертывания – в облаке либо на месте. Адаптеры должны употребляться с Набором SOA, объединенным пакетом интеграции приложений Oracle.«Цель этого адаптера делает разработчиков более действенными, и снимите преграды в интеграции [собственные приложения] с облаком», сообщил вице-президент Oracle Product на данный момент Demed L’Her eWEEK.«Люди развертывали разные инструменты в объединяющихся приложениях, и это формирует еще больше неприятностей интеграции, по причине того, что эти инструменты не говорят между собой».

Мысль пребывает в том, дабы дать пользователям всего один инструмент для обработки всей интеграции данных – ли в физических, локальных серверах либо в облачном сервисе.Кроме обеспечения ясного пути для данных Отдела продаж, Облачный Адаптер для Отдела продаж кроме этого минимизирует неприятности, довольно часто связываемые с управлением сеансами, приводящим к улучшенной производительности и увеличенной эффективности, сообщил L’Her.Для надёжного обмена данными между Набором SOA Oracle и Salesforce.com Облачный Адаптер применяет Учетную Платформу Склада, которая мешает тому, дабы тайные учетные эти были обменены по сети.

Отправьтесь ко мне для загрузок недавних адаптеров Oracle. Отправьтесь ко мне для получения дополнительной информации о новом адаптере Отдела продаж.

Блог Хихуса