Облако IBM покоряет новые проекты Индии

проект

IBM заявил, что новые проекты в Индии наслаждаются Облако IBM, в особенности разработка платформы как сервис Bluemix.Как имел место на западе, IBM заявил, что его «облачная» инфраструктура IBM как сервис (IaaS), и вдобавок платформа как сервис (PaaS) предложения наращивает обороты с новыми проектами в Индии.Вправду, IBM заявил, что пару начальных организаций по Индии приняли Облако IBM, чтобы создать приложения и развернуть их компании, основанные на технологии PaaS IBM Bluemix.

Bluemix предлагает благоприятный для разработчика каталог облачных инструментов и сервисов, чтобы оказать помощь разработчикам создать приложения. Индиец запускает Yipeedo, WolkenSoft, KlickDoc and Opteamize Cloud Solutions Private Limited выбрала IBM’s Bluemix как платформу выбора создать их «облачные» приложения.Индия есть наибольшей тёплой точкой для новых и разработчиков проектов. Изучение Evans Data Corp. показывает, что с 2,75 миллионами разработчиков Индия Сейчай оценивается как страна со вторым самым громадным числом разработчиков сзади США с 3,6 миллионами.

Но к 2018 Индия будет иметь 5,2 миллионов разработчиков, практически 90-процентное повышение, и, как ожидают, превзойдет США. Присутствие сильного сообщества разработчиков питает начальную среду в Индии. Согласно данным Национальной ассоциации Software and Services Companies (NASSCOM) «Начальный Отчет 2014», Индия имеет третье по величине в мире и самый скоро растущую начальную экосистему. Страна имеет 3 100 новых проектов, и практически 800 добавляются ежегодно.

Число новых проектов в Индии, возможно, будет расти до 11 500 к 2020.Начиная с запуска Bluemix IBM взаимодействовал больше чем с 1 миллионом разработчиков по Индии, включая тысячи новых проектов, акселераторов и инкубаторов, через 15 Хакатонов, выполненных IBM Cloud и встречи Bluemix, совершённые по всей стране. IBM также создал восемь пространств совместной работы, куда Облачные специалисты IBM заставляют еженедельный рабочий день по Бангалору, Ченнаи, Нью-Дели, Мумбаи и Пуне, Индия, руководить и новости разработчиков от новых проектов.

«В Индии, и во всем мире, Блуемикс приобретает огромный ответ от сообществ разработчиков и нового проекта благодаря его неповторимых возможностей», Вивек Мэлхотра, директор облачных сервисов для IBM Индия/юг Азия, заявленного. «Основанный на открытом исходном коде, Блуемикс оказывает помощь новым проектам взять опыт управления и единственное развитие через любую комбинацию общественности, выделенных и локальных экземпляров Блуемикса. Даже в случае если у клиентов имеется существующие установки инфраструктуры либо API, они могут надежно подключить тех к Блуемиксу для гибридного ответа».

Пару индийских новых проектов приняли Bluemix, что трудится на инфраструктуре SoftLayer, для разработки новых приложений. Иипеедо, мобильно-единственная платформа для помощи муниципальным жителям найти вещи сделать в городе, оказывает помощь советовать операции, основанные на предпочтениях и вкусе пользователя. Иипеедо применяет Bluemix для его разработки приложений.

ПО Wolken, компания по разработке ПО, оказывает помощь организациям повысить процессы и производительность через широкий диапазон бизнес-приложений. ПО Wolken создало их приложение TeamToq на Bluemix.

TeamToq есть приложением промышленного класса, которое включает надёжные, совместные, агностические устройством переговоры между людьми, корпоративными и облачными приложениями предприятия.


Блог Хихуса