Объедините для сокращения трудовых ресурсов в половине в реструктурировании усилия

ресурс

Сокращения являются частью большего упрочнения развить компанию для контакта с перемещением на рынке UC к ПО – и основанные на облачных вычислениях ответа.Объедините разрежет половину его трудовых ресурсов, потому, что они наблюдают на соглашение с трендом к ПО – и основанные на облачных вычислениях ответа на рынках организации видеоконференций и объединенных коммуникациях.Должностные лица со сообщённой Коммуникациям компанией раньше Siemens Enterprise Объединяют, сократит ее количество головок во всем мире с примерно 7 700 до 3 800 как часть большего упрочнения по реструктурированию сместить фокус поставщика к разработке ПО, интеграции и управляемым услугам.

Добрая половина сокращений будет в Центральной Европе, заявила компания.Компания уже начала сдвиг от ребрендинга от Siemens для Объединения в октябре 2013 к обеспечению громадной части его ответов под защитой OpenScape к продолжительному формированию его Проектного Ansible платформы объединенных коммуникаций (UC) нового поколения.

Но продолжительный сдвиг к ПО – и основанные на облачных вычислениях ответа в средствах пространства UC Объединяет, обязан развиться, дабы встретить растущий рыночный спрос и иметь дело с увеличением вторых поставщиков то предложение, ориентированное на ПО на продукты.Такие соперники взяли долю рынка и оказали давление ценообразования на, Объединяют и его коллеги, вынуждая компанию ускорить его отход от классических аппаратных средств до услуг и программного обеспечения, в соответствии с CEO Дин Дуглас.

Это кроме этого включает рост его партнерской экосистемы для расширения его каналов сбыта.«Сегодняшняя торговая площадка изменяется скоро, и требования, что новое поколение пользователей помещает на отечественных клиентах, изменяются скоро кроме этого», Дуглас заявил. «Объедините, обязан преобразовать, дабы остаться конкурентоспособным, так, мы предпринимаем эти нужные и весьма тяжёлые шаги для размещения, Объединяют, дабы всецело реагировать на потребности отечественных торговой площадки и клиентов. Это включает больший фокус на технологических вариантах развертывания с доступом к нашим продуктам и услугам OpenScape от более широкого выбора партнеров».В программной речи на протяжении CeBit показывают в марте, CEO сказал об изменяющейся рабочей среде, которая есть под влиянием облака, мобильности, способов принести собственный собственное устройство (BYOD) и средств социального общения, и заявила, что это Объединяет, развился бы для обращения к тому, что он привёл «к новому способу трудиться».

Как часть беседы, Дуглас обсудил улучшения к OpenScape и, новые портальные компании смогут применять чтобы получить информацию о доступе и способов самая успешной практики для развивающегося рабочего места.Он кроме этого подчернул, что к 2015, 1,3 миллиарда человек, трудящихся в виртуальных командах, присоединятся к трудовым ресурсам, иллюстрируя потребность в новых коммуникационных инициативах.UC обещает упрощенное управление разработками сотрудничества – от речи и видео на адрес электронной почты и мгновенный обмен сообщениями – и лучшим пользовательским опытом для сотрудников, клиентов и партнёров.

Рынок не рос так скоро, как кое-какие аналитики ожидали, частично благодаря сложности около разработок. Но такие тренды как более мобильные трудовые ресурсы, принести собственный собственное устройство (BYOD), растущее применение видео и облачные вычисления окажут помощь подогреть расходы и интерес, сообщили они.Аналитики Анализа рынка Прозрачности сообщили в отчете в январе, что рынок UC будет расти от $22,8 миллиардов в 2011 к $61,9 миллиардам к 2018. Аналитики IDC в прошедшем сезоне спрогнозировали, что рынок UC будет расти от $26,2 миллиардов в 2013 практически к $38 миллиардам к 2016.

Поставщики UC – не только Объединяют, но и другие, от Cisco Systems до Avaya – сохраняют надежду увеличивать собственный облачные возможности и программное обеспечение удовлетворить изменяющиеся требования и разрешить работникам сотрудничать, в то время, когда они желают отовсюду и на любом устройстве. Объедините должностные лица, заявил, что это будет включать упрощение портфеля OpenScape и предлагать упакованные услуги большой цене и сделай так прямо либо косвенно через партнеров.

Они не детализировали то, что будет означать оптимизация.Помимо этого, должностные лица компании заявили, что они будут пристраивать собственную разработку Ансибла.

Ансибл, представленный июнь 2013, создан к свободно совокупным коммуникационным потокам – от речи и видео к социальному ПО, аналитике, тексту, поисковым приложениям и бизнес-приложениям – и разрешать компаниям централизованно руководить всем этим через единственный обычный интерфейс пользователя. Ансибл урегулирует вопросы в пространстве UC, каковые включают инструменты управления для конференц-связи, содержания и сотрудничества, каковые сегментируются, что вынуждает пользователей сделать, громадная интеграция трудится самих.

Ansible на данный момент подвергается предбета опробованиям, включая в компании, где это употребляется примерно 400 сотрудниками. Общедоступность запланирована на октябрь с первой версией, поставляемой через ПО как сервис (SaaS) модель, сообщили должностные лица.


Блог Хихуса